Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.
-
- Масштабирование панелей в PPS
Heaven » 06.04.2014, 11:10
- 19 Ответы
- 7078 Просмотры
- Последнее сообщение Гость
10.04.2014, 21:34
-
- vk search
panda » 28.02.2014, 00:50
- 15 Ответы
- 10259 Просмотры
- Последнее сообщение 1borov1
09.04.2014, 21:05
-
- Файловые операции...
George Smith » 31.03.2014, 21:01
- 10 Ответы
- 5085 Просмотры
- Последнее сообщение Yurnikos
07.04.2014, 08:14
-
- Как убрать выделение кнопок и эффект вдавливания(Play, Stop и тп)
Heaven » 04.04.2014, 13:12
- 2 Ответы
- 3167 Просмотры
- Последнее сообщение Heaven
04.04.2014, 15:25
-
- BPM в плейлист
cheetahroyal » 28.03.2014, 01:28
- 3 Ответы
- 3292 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
29.03.2014, 14:05
-
- яркость изображения в ELPlaylist
boytronic » 08.02.2014, 11:22
- 2 Ответы
- 3129 Просмотры
- Последнее сообщение boytronic
08.02.2014, 23:06
-
- Изменить размер waveform seekbar в тулбаре.
Stalkers » 31.01.2014, 01:56
- 5 Ответы
- 4082 Просмотры
- Последнее сообщение вовасбрат
01.02.2014, 05:47
-
- DarkOne, можно ли удалить полосы прокрутки ?
boytronic » 26.01.2014, 15:10
- 3 Ответы
- 5064 Просмотры
- Последнее сообщение boytronic
26.01.2014, 15:49
-
- Playlist switcher. Авторегулировка по ширине.
Askas » 13.01.2014, 18:15
- 0 Ответы
- 2201 Просмотры
- Последнее сообщение Askas
13.01.2014, 18:15
-
- Просмотр спектра музыкальных файлов с помощью AuSpec
panda » 13.04.2009, 20:34
- 74 Ответы
- 40161 Просмотры
- Последнее сообщение Muri9
03.01.2014, 22:28
-
- Изменить вид плейлиста
Kuningas » 15.12.2013, 12:13
- 3 Ответы
- 4899 Просмотры
- Последнее сообщение Kuningas
18.12.2013, 11:36
-
- Сортировка
Decard » 14.05.2006, 19:00
- 75 Ответы
- 36615 Просмотры
- Последнее сообщение Yurnikos
12.12.2013, 21:43
-
- Сравнение первого символа с диапазоном значений.
Askas » 08.12.2013, 11:16
- 4 Ответы
- 2440 Просмотры
- Последнее сообщение Askas
08.12.2013, 17:42
-
- Нужна помощь с настройкой ESplaylist
Sheikers » 22.10.2013, 12:58
- 1 Ответы
- 2788 Просмотры
- Последнее сообщение вовасбрат
22.10.2013, 15:49
-
- Похоже, растет неплохая замена AL
onv » 05.09.2013, 23:01
- 6 Ответы
- 6702 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
08.09.2013, 13:33
-
- Как изменить фон тулбаров?
fmobile » 09.08.2013, 14:54
- 5 Ответы
- 5929 Просмотры
- Последнее сообщение macarych
18.08.2013, 21:01
-
- Копирование, сохраняя порядок плей-листа
anton » 25.07.2006, 12:48
- 16 Ответы
- 8939 Просмотры
- Последнее сообщение guest
26.07.2013, 18:25
-
- Непонятные колонки
Nester » 21.05.2013, 17:58
- 4 Ответы
- 3409 Просмотры
- Последнее сообщение Nester
21.05.2013, 19:02
-
- Как раскидать по папкам???
AAFur » 24.04.2013, 16:09
- 6 Ответы
- 5067 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
25.04.2013, 11:50
-
- Изменение дизайна стандартной панели
Clint Ruin » 26.03.2013, 16:04
- 0 Ответы
- 3604 Просмотры
- Последнее сообщение Clint Ruin
26.03.2013, 16:04
-
- Автомасштабирование текста и кнопок в WSH
onv » 28.09.2012, 23:11
- 3 Ответы
- 5282 Просмотры
- Последнее сообщение coool
21.11.2012, 08:19
-
- Сортировка в Playlist switcher
jollyk » 25.04.2007, 12:32
- 15 Ответы
- 7678 Просмотры
- Последнее сообщение bulletproof2k
08.11.2012, 12:42
-
- Генерация HTML дискографии - скрипт для Playlist Utilits
mgz » 20.04.2008, 17:35
- 61 Ответы
- 32732 Просмотры
- Последнее сообщение Vas010
25.10.2012, 14:31
-
- Не могу найти как создать плейлист по рейтингу!!!
morozov80186 » 16.09.2012, 19:49
- 2 Ответы
- 3595 Просмотры
- Последнее сообщение Wanderer
17.09.2012, 06:09
-
- PSS <--> WSH
onv » 27.07.2012, 01:09
- 0 Ответы
- 3171 Просмотры
- Последнее сообщение onv
27.07.2012, 01:09
-
- Stub Image или No Cover
Ruzzz » 25.07.2010, 00:35
- 10 Ответы
- 6295 Просмотры
- Последнее сообщение acril
07.07.2012, 02:17
-
- WSH Playlist Viewer by Br3tt little upgrade
onv » 23.06.2012, 00:04
- 6 Ответы
- 4629 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
24.06.2012, 15:30
-
- Как запретить сортировку в плейлистах?
nftz » 28.05.2012, 23:48
- 6 Ответы
- 3856 Просмотры
- Последнее сообщение nftz
29.05.2012, 21:41
-
- Поиск треков без METADATA
mgz » 11.04.2009, 02:42
- 7 Ответы
- 4188 Просмотры
- Последнее сообщение duremar2000
26.05.2012, 00:41
-
- Подсветка текста
eV!neS » 09.07.2010, 21:45
- 5 Ответы
- 5393 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
11.05.2012, 09:20
-
- Resolves shell links
eV!neS » 11.07.2010, 18:27
- 2 Ответы
- 3141 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
10.05.2012, 22:32
-
- Горячие клавиши на Output device.
evil » 27.01.2007, 12:21
- 7 Ответы
- 6349 Просмотры
- Последнее сообщение talumees
20.07.2010, 19:21
-
- Скины для foo_title
Alex Jade » 14.11.2006, 11:39
- 4 Ответы
- 6736 Просмотры
- Последнее сообщение qwerfv
20.07.2010, 17:07
-
- Цвета столбцов и битрейт
babaika86 » 17.07.2010, 12:45
- 6 Ответы
- 3556 Просмотры
- Последнее сообщение babaika86
19.07.2010, 23:33
-
- Random (playback order)
demonlibra » 09.05.2006, 10:36
- 34 Ответы
- 20423 Просмотры
- Последнее сообщение junz
17.07.2010, 19:38
-
- Жанры >> стили
gxfc! » 06.07.2010, 17:04
- 3 Ответы
- 4580 Просмотры
- Последнее сообщение gxfc!
07.07.2010, 20:03
-
- Строка info как в iTunes
Aum » 10.06.2010, 13:13
- 0 Ответы
- 2501 Просмотры
- Последнее сообщение Aum
10.06.2010, 13:13
-
- Phone (Bluetooth) Remote Control никто с f2k не пользует?
goka » 05.06.2010, 11:36
- 0 Ответы
- 2325 Просмотры
- Последнее сообщение goka
05.06.2010, 11:36
-
- Работа мультимедийных клавиш при минимизации в трей/ Х
)Go-Rilla » 18.04.2010, 21:10
- 9 Ответы
- 4466 Просмотры
- Последнее сообщение TROFIM
03.06.2010, 01:41
-
- Скрипты для рейтинга
XPiS » 01.11.2006, 12:37
- 42 Ответы
- 18065 Просмотры
- Последнее сообщение Rodent
15.05.2010, 17:16
-
- Бегущая строка (скроллирование текста)
NeoLithic » 13.08.2006, 09:46
- 23 Ответы
- 13801 Просмотры
- Последнее сообщение Aum
10.05.2010, 18:54
-
- Как осуществить функцию AutoReady (AutoPause) при переключении
Mavris » 08.05.2010, 11:24
- 1 Ответы
- 2112 Просмотры
- Последнее сообщение Mavris
08.05.2010, 11:32
-
- Окно с информацией о проигрываемом треке
prog333 » 05.05.2010, 14:46
- 0 Ответы
- 4628 Просмотры
- Последнее сообщение prog333
05.05.2010, 14:46
-
- Всплывающее Popup-окно на основе WSH и Dockable Panels
Zin-Uru » 29.04.2010, 01:02
- 6 Ответы
- 5259 Просмотры
- Последнее сообщение Zin-Uru
04.05.2010, 19:01
-
- Как можно менять скорость вопроизведения FB?
arsee » 23.11.2007, 12:19
- 8 Ответы
- 4793 Просмотры
- Последнее сообщение highl4nder
27.04.2010, 17:07
-
- MusicBrainz — определение авторства неизвестных треков
panda » 30.10.2008, 13:02
- 19 Ответы
- 18753 Просмотры
- Последнее сообщение Ruzzz
19.04.2010, 12:08
-
- Сортировка треков по длительности звучания
San_dr » 12.04.2010, 11:22
- 3 Ответы
- 4348 Просмотры
- Последнее сообщение San_dr
19.04.2010, 09:48
-
- Контекстное меню в Foobar v_1.X
Aum » 06.04.2010, 21:39
- 4 Ответы
- 3123 Просмотры
- Последнее сообщение Aum
07.04.2010, 09:01
-
- Строки поиска
Старик » 24.03.2010, 06:04
- 2 Ответы
- 2298 Просмотры
- Последнее сообщение Старик
24.03.2010, 18:51
-
- Как сделать красивый интерфейс?
xxHammerxx » 13.01.2010, 20:47
- 18 Ответы
- 27888 Просмотры
- Последнее сообщение Tepple
23.03.2010, 01:34
-
- На чем делать интерфейс?
Dze » 14.03.2010, 13:13
- 4 Ответы
- 5811 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
16.03.2010, 19:28
-
- IceCast + (Foobar + Vorbis Streamer)
set440 » 07.03.2010, 14:19
- 0 Ответы
- 4611 Просмотры
- Последнее сообщение set440
07.03.2010, 14:19
-
- %item_index% с ведущими нулями
Strungout » 05.03.2010, 21:09
- 2 Ответы
- 2433 Просмотры
- Последнее сообщение Strungout
05.03.2010, 22:21
-
- картинки типов файлов
RT » 28.01.2008, 14:38
- 9 Ответы
- 6037 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
26.02.2010, 22:54
-
- Суммарная длительность выделенных треков.
Doost » 15.08.2009, 22:15
- 8 Ответы
- 5037 Просмотры
- Последнее сообщение Nikolaich
14.02.2010, 11:10
-
- Пункт контекстного меню "Проиграть в foobar2000"
Кыр » 25.02.2009, 18:50
- 10 Ответы
- 5741 Просмотры
- Последнее сообщение Nikolaich
03.02.2010, 09:38
-
- "Облако тегов".
anmiles » 25.08.2009, 11:15
- 9 Ответы
- 4938 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
30.01.2010, 20:16
-
- Quality в OggVorbis
Skёsh » 25.06.2006, 10:27
- 13 Ответы
- 9404 Просмотры
- Последнее сообщение Talesin
30.01.2010, 12:17
-
- ctrl+c Copy Name - как изменить формат?
NickFW » 26.07.2006, 17:27
- 28 Ответы
- 11159 Просмотры
- Последнее сообщение SKARABEY
12.01.2010, 00:27
-
- Текст в несколько строк (Text Tools)
Strungout » 17.12.2009, 15:35
- 4 Ответы
- 3286 Просмотры
- Последнее сообщение Strungout
17.12.2009, 21:41
-
- Убрать паузы между треками.
G-Man » 26.02.2009, 14:46
- 31 Ответы
- 18374 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
17.12.2009, 20:47
-
- $replace ведёт себя крайне странно [FIXED]
zencd » 03.12.2009, 13:57
- 4 Ответы
- 3232 Просмотры
- Последнее сообщение zencd
03.12.2009, 21:32
-
- Курсор в плейлисте
sterid » 10.06.2006, 01:19
- 35 Ответы
- 18435 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
10.11.2009, 23:51
-
- Группировка по аналогу %album artist%
A_Zelend » 07.11.2009, 22:56
- 5 Ответы
- 3444 Просмотры
- Последнее сообщение A_Zelend
08.11.2009, 15:36
-
- создание lyric
ChkRus » 06.01.2007, 07:01
- 5 Ответы
- 4935 Просмотры
- Последнее сообщение vaska
25.09.2009, 05:22
-
- Как сделать кнопку stop after current ?
Doost » 16.08.2009, 22:56
- 3 Ответы
- 3938 Просмотры
- Последнее сообщение Frou
18.09.2009, 21:23
-
- Анимация play/pause проигрываемой композиции в плэйлисте
SCOOTER_CS » 08.09.2009, 13:58
- 1 Ответы
- 2765 Просмотры
- Последнее сообщение evil
08.09.2009, 21:58
-
- Экспорт в Excel
panda » 04.04.2009, 14:41
- 4 Ответы
- 5242 Просмотры
- Последнее сообщение arrrt
04.08.2009, 23:23
-
- два файла одновременно
miffey » 20.06.2009, 14:23
- 4 Ответы
- 3666 Просмотры
- Последнее сообщение WilliamWolos
22.07.2009, 19:21
-
- Запомнить позиции в плейлистах
lamoonline » 18.07.2009, 00:45
- 12 Ответы
- 5373 Просмотры
- Последнее сообщение lamoonline
22.07.2009, 16:29
-
- Сортировка в Album List
Kildor » 22.05.2006, 08:05
- 58 Ответы
- 25059 Просмотры
- Последнее сообщение kadvlad
10.07.2009, 21:05
-
- Перевести строку в число
Frou » 05.07.2009, 16:18
- 4 Ответы
- 3066 Просмотры
- Последнее сообщение Frou
05.07.2009, 22:07
-
- Воспроизведение определенной частоты либо полосы частот
phobos » 10.04.2009, 02:06
- 3 Ответы
- 4738 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
01.06.2009, 20:03
-
- Album list / значение
Jny » 29.05.2009, 08:53
- 2 Ответы
- 3034 Просмотры
- Последнее сообщение Jny
29.05.2009, 09:28
-
- Время звучания папки.
logirina » 14.12.2008, 19:09
- 5 Ответы
- 3925 Просмотры
- Последнее сообщение 6NKMYP3NH
21.05.2009, 22:00
-
- Сформировать ARTIST без feat. - В TITLE добавить feat.
Tha Dogg » 23.04.2009, 04:05
- 7 Ответы
- 4540 Просмотры
- Последнее сообщение Tha Dogg
27.04.2009, 05:30
-
- Работа foobar2000 v.0964 с TaskAmp 1.2 for Aston
nebozavr » 17.04.2009, 22:16
- 0 Ответы
- 2421 Просмотры
- Последнее сообщение nebozavr
17.04.2009, 22:16
-
- особый скрипт для Capitalize-преобразования
bpdq » 21.03.2009, 13:19
- 6 Ответы
- 3821 Просмотры
- Последнее сообщение bpdq
21.03.2009, 20:25
-
- скриптик, по удалению артикилей
Бешеный матем » 19.03.2009, 13:17
- 5 Ответы
- 3337 Просмотры
- Последнее сообщение Бешеный матем
19.03.2009, 19:30
-
- Активный трэк в плей-листе
ncknm » 21.02.2008, 14:48
- 6 Ответы
- 4828 Просмотры
- Последнее сообщение bioann
19.03.2009, 02:02
-
- Группировка разных исполнителей одного альбома
Keplian » 07.03.2009, 22:41
- 6 Ответы
- 4180 Просмотры
- Последнее сообщение Максим
08.03.2009, 00:11
-
- Борьба с тегом LYRICS
Mr.Merak » 06.03.2009, 17:07
- 20 Ответы
- 8297 Просмотры
- Последнее сообщение Максим
06.03.2009, 21:56
-
- Изменение дефолтного интерфейса
angry_dog » 27.02.2009, 18:16
- 1 Ответы
- 10244 Просмотры
- Последнее сообщение evil
27.02.2009, 21:22
-
- Тэг "композитор" при конвертации MP3->AAC
serg196 » 18.02.2009, 13:17
- 6 Ответы
- 3440 Просмотры
- Последнее сообщение serg196
19.02.2009, 17:58
-
- тег Play_stamp
blackice » 15.02.2009, 17:24
- 0 Ответы
- 2184 Просмотры
- Последнее сообщение blackice
15.02.2009, 17:24
-
- image to display when no albumart can be found
Кыр » 13.02.2009, 09:42
- 2 Ответы
- 2459 Просмотры
- Последнее сообщение Кыр
13.02.2009, 09:55
-
- Настройка обложек в foobar (для foo_prettypop 1.2.4)
unaMEDIcall » 02.12.2008, 15:47
- 10 Ответы
- 5980 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
10.02.2009, 03:49
-
- Очередь
mosk » 27.08.2008, 05:59
- 6 Ответы
- 3675 Просмотры
- Последнее сообщение Intrpt
09.02.2009, 04:11
-
- Подсветка воспроизводимого трека в разных плейлистах
SeeR » 02.02.2009, 20:23
- 5 Ответы
- 3551 Просмотры
- Последнее сообщение SeeR
04.02.2009, 14:42
-
- Можно ли настроить параметры поиска Media Library Search ?
SeeR » 23.01.2009, 01:29
- 13 Ответы
- 3944 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
24.01.2009, 02:40
-
- Помогите разобраться с выделением треков в плейлисте
SeeR » 18.01.2009, 18:53
- 12 Ответы
- 4428 Просмотры
- Последнее сообщение SeeR
19.01.2009, 22:08
-
- Как в тэге %artist% поменять слова местами?
SeeR » 18.01.2009, 12:24
- 8 Ответы
- 3286 Просмотры
- Последнее сообщение SeeR
18.01.2009, 18:21
-
- Как добавить в значение поля несколько букв
SeeR » 17.01.2009, 15:21
- 4 Ответы
- 2308 Просмотры
- Последнее сообщение SeeR
18.01.2009, 12:17
-
- Несколько вопросов
Premial » 26.12.2008, 01:26
- 3 Ответы
- 2127 Просмотры
- Последнее сообщение phobos
26.12.2008, 12:20
-
- Заголовок окна
mookhin » 20.11.2008, 13:30
- 9 Ответы
- 3432 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
20.12.2008, 21:53
-
- перестал воспроизв на новом железе
JazzyTu » 11.12.2008, 04:37
- 6 Ответы
- 2619 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
12.12.2008, 03:30
-
- Пакетное переименование русских тегов на транслит
terrogen » 11.01.2007, 00:27
- 5 Ответы
- 7212 Просмотры
- Последнее сообщение ageyko
07.12.2008, 05:01
-
- Как можно вывести на печать или в файл Medialibrary?
krokuss » 28.11.2008, 10:47
- 3 Ответы
- 2234 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
28.11.2008, 23:41
-
- Now Playing Simple и день недели.
zanatre » 25.11.2008, 18:15
- 0 Ответы
- 1926 Просмотры
- Последнее сообщение zanatre
25.11.2008, 18:15
-
- Общее время альбома. Позиция в секундах на альбоме
Blackmore » 20.11.2008, 20:50
- 3 Ответы
- 2360 Просмотры
- Последнее сообщение Blackmore
22.11.2008, 09:25
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения