seriousstas, не понял, а у тебя что не было раньше к диску В привязано? Это всё из за моей проклятой ХР, если бы мог твою сборку у себя запустить давно бы уже тебе сказал. У меня все картинки привязаны к виртуальному диску, и я тебе по моему говорил раньше про "пикметр спектрум" не помню точно? Но это такое.
P.S. Лучше зацени новые обложки, пару штук ещё сделал))) Эту станцию "WJMX-DB Smooth Jazz Boston" починили, завтра добавлю в плей лист, хорошо что обложку из папки с логотипами не удалил.





