Активные темы
-
-
MS Office, Viber. Некоторые кнопки ставят Foobar2000 на паузу
str » 19.01.2020, 01:41
в разделе Есть вопрос!
- 5
- 1098
-
George Smith
19.01.2020, 10:44
-
-
Deskband Controls v3.7.1 [18.01.2020]
foobar2000.club » 21.03.2017, 10:10
в разделе Плагины
- 12
- 3889
-
foobar2000.club
18.01.2020, 23:10
-
-
Как очистить вводимые данные?
SergPuh.68 » 18.01.2020, 13:04
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 778
-
MC Web
18.01.2020, 14:03
-
-
foobar2000 v1.5.1
VEG » 12.12.2019, 14:59
в разделе Новости плеера
- 24
- 44315
-
SergPuh.68
17.01.2020, 15:58
-
-
Альтернативные сервера для скачивания дистрибутива foobar2000
alex supra » 16.01.2020, 17:05
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 777
-
Azaza
16.01.2020, 18:07
-
-
Отказ от битперфект в пользу качества звука
kfbimbo » 28.12.2019, 14:59
в разделе Общая информация
- 3
- 3356
-
RobertBodo
13.01.2020, 14:43
-
-
WSH CoverFlow
APECR » 13.01.2020, 08:10
в разделе Есть вопрос!
- 3
- 1102
-
APECR
13.01.2020, 10:06
-
-
Отображение частоты дискретизации в kHz и MHz
postED » 12.01.2020, 15:11
в разделе Секреты foobar2000
- 0
- 2455
-
postED
12.01.2020, 15:11
-
-
Foobar не воспроизводит pcm (lpcm)
MisterBono » 10.01.2020, 13:16
в разделе Есть вопрос!
- 6
- 1519
-
George Smith
12.01.2020, 12:52
-
-
Как настроить Foobar, чтобы он мог воспроизводить файлы во время их записи?
Anastasia » 07.01.2020, 14:34
в разделе Есть вопрос!
- 12
- 1963
-
Anastasia
08.01.2020, 12:38
-
-
Подготовка медиафайлов (аудио и видео)
imfam » 22.02.2019, 13:07
в разделе Секреты foobar2000
- 3
- 4380
-
imfam
07.01.2020, 13:01
-
-
форматировать в flac
russnow » 04.01.2020, 14:32
в разделе Есть вопрос!
- 4
- 1090
-
russnow
04.01.2020, 22:50
-
-
Iphone не видит foobar2000
krikatyn » 02.01.2020, 19:48
в разделе Есть вопрос!
- 7
- 1691
-
Azaza
04.01.2020, 22:10
-
-
Вопрос по разрядности аудиоданных
kfbimbo » 03.01.2020, 13:10
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 824
-
kfbimbo
03.01.2020, 18:20
-
-
Text tools>Customize... cond в $if(cond,then,else)?
imfam » 26.12.2019, 19:53
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 902
-
imfam
27.12.2019, 13:22
-
-
Почему не работают cue файлы?
serge8 » 26.12.2019, 13:33
в разделе Есть вопрос!
- 7
- 7017
-
Aliado_71
27.12.2019, 09:26
-
-
Foorbar2000 в стиле JetAudio
Dymonyxx » 25.12.2019, 00:18
в разделе Есть вопрос!
- 0
- 868
-
Dymonyxx
25.12.2019, 00:18
-
-
Не запускается foobar2000
schalgausen » 20.12.2019, 09:51
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 1085
-
schalgausen
20.12.2019, 10:18
-
-
foo_vis_shpeck.dll - для подключения Visualizations от Winamp
pmp140 » 18.10.2008, 21:46
в разделе Плагины
- 29
- 17423
-
MC Web
19.12.2019, 21:47
-
-
Умеет ли foobar автоматически использовать ReplayGain?
George Smith » 17.12.2019, 21:11
в разделе Есть вопрос!
- 4
- 1092
-
George Smith
19.12.2019, 07:04
-
-
Impulse Response Convolver v0.3.3 [16.12.2019]
foobar2000.club » 14.06.2012, 16:22
в разделе Плагины
- 4
- 2280
-
foobar2000.club
16.12.2019, 23:10
-
-
Добавление режимов DSP в меню VIEW
slav » 14.12.2019, 21:16
в разделе Есть вопрос!
- 6
- 1618
-
slav
15.12.2019, 13:32
-
-
OnlinerYT
SergPuh.68 » 25.04.2019, 22:15
в разделе Релизы сборок
- 139
- 37661
-
SergPuh.68
15.12.2019, 12:06
-
-
Внедрить Batch Attach Pictures в старую сборку
iPhoneSasuke » 23.03.2018, 03:20
в разделе Есть вопрос!
- 12
- 2128
-
Azaza
12.12.2019, 14:56
-
-
foobar2000 v1.5.0
VEG » 09.07.2019, 18:42
в разделе Новости плеера
- 61
- 24714
-
VEG
12.12.2019, 12:12
-
-
Недокументированные возможности foobar2000.
George Smith » 11.12.2019, 09:24
в разделе Секреты foobar2000
- 0
- 2695
-
George Smith
11.12.2019, 09:32
-
-
Сортировка по номеру трека
Uran79 » 04.07.2018, 09:18
в разделе Секреты foobar2000
- 3
- 2409
-
George Smith
11.12.2019, 09:08
-
-
Отметить последний проигранный элемент в плейлисте
George Smith » 08.05.2018, 21:30
в разделе Есть вопрос!
- 3
- 1255
-
George Smith
11.12.2019, 09:02
-
-
TAK декодер: failed to load, не найдена указанная процедура
iPhoneSasuke » 10.12.2019, 23:38
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 781
-
iPhoneSasuke
11.12.2019, 06:53
-
-
Lyrics Show Panel v3 VS ESLyric
AHAPXICT » 30.01.2016, 09:32
в разделе Оффтопик
- 37
- 13535
-
George Smith
10.12.2019, 20:47
-
-
Как перекрасить строку поиска (foo_uie_esplaylist) ?
iPhoneSasuke » 08.12.2019, 23:52
в разделе Есть вопрос!
- 3
- 987
-
LUR
09.12.2019, 15:54
-
-
Вывод звука через цифру (SPDIF, Edifier R2700/R2800)
HippOz » 01.07.2015, 17:16
в разделе Общая информация
- 134
- 63341
-
McNulty
07.12.2019, 02:15
-
-
ЦАП + S/PDIF Out + PC (Win7 64bit + Foobar) = Настройка?
Velkom » 02.12.2019, 09:38
в разделе Есть вопрос!
- 12
- 2378
-
Гармонист
04.12.2019, 12:42
-
-
Редакция сборки Dr.Death
maniac736 » 30.11.2019, 15:38
в разделе Тестирование
- 2
- 1950
-
maniac736
02.12.2019, 07:36
-
-
Как сделать анализ спектра в образе?
iPhoneSasuke » 30.11.2019, 09:04
в разделе Есть вопрос!
- 9
- 1524
-
vladj
01.12.2019, 15:06
-
-
Изменение цвета в скине
manstryk » 30.11.2019, 01:47
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 793
-
MeinHerz
30.11.2019, 10:31
-
-
Upmix to 5.1
maniac736 » 24.11.2019, 14:33
в разделе Общая информация
- 22
- 6489
-
maniac736
29.11.2019, 20:52
-
-
Хочу вот такую красоту!
Ranger322 » 07.10.2014, 12:15
в разделе Сборки
- 13
- 23654
-
Azaza
25.11.2019, 01:29
-
-
Сборка foobar2000 от Nik320
Nik320 » 22.11.2019, 16:48
в разделе Тестирование
- 2
- 1899
-
Nik320
24.11.2019, 12:48
-
-
Как добавить ссылку от эфира онлайн радио?
Velkom » 23.11.2019, 15:20
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 1815
-
SergPuh.68
23.11.2019, 15:32
-
-
Вывод времени воспроизведения
slav » 19.11.2019, 14:12
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 965
-
slav
19.11.2019, 21:01
-
-
Сборка от Nik320 ( 25.05.2019 )
Nik320 » 25.05.2019, 17:13
в разделе Релизы сборок
- 29
- 14722
-
micon
19.11.2019, 15:45
-
-
Заикание фубара на win 8.1
RoDDick » 01.01.2015, 19:43
в разделе Есть вопрос!
- 22
- 9377
-
Gary
19.11.2019, 13:29
-
-
Музыка ужасно тормозит, прерывается
ppsbkwmcrs » 21.04.2013, 13:58
в разделе Есть вопрос!
- 117
- 89020
-
LUR
18.11.2019, 14:24
-
-
JScript Panel настройка отображения шрифтов
Nitebird » 17.11.2019, 17:48
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 1018
-
Nitebird
18.11.2019, 06:37
-
-
Вопросы поНастройке интерфейса: общее время альбома и сортировка и переключение плэйлистов
Fuego » 17.11.2019, 01:34
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 794
-
George Smith
17.11.2019, 08:35
-
-
cue - ape\flac
live_evil » 03.01.2009, 03:40
в разделе Общая информация
- 7
- 3984
-
George Smith
17.11.2019, 08:15
-
-
Как исправить ошибку спектра из-за иероглифов?
iPhoneSasuke » 25.03.2018, 00:51
в разделе Есть вопрос!
- 11
- 2046
-
iPhoneSasuke
15.11.2019, 20:08
-
-
Как можно запомнить настройки сборки?
epic721 » 08.11.2019, 14:07
в разделе Есть вопрос!
- 5
- 1424
-
epic721
15.11.2019, 00:18
-
-
Управление на панели задач.
Gordonflesher » 12.11.2019, 23:20
в разделе Есть вопрос!
- 3
- 1399
-
George Smith
13.11.2019, 15:41
-
-
Как исправить кривое превью на панели задач?
iPhoneSasuke » 23.03.2018, 15:11
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 924
-
iPhoneSasuke
13.11.2019, 10:36
-
-
Подкиньте идеи для верхних кнопок
iPhoneSasuke » 12.11.2019, 02:16
в разделе Есть вопрос!
- 0
- 808
-
iPhoneSasuke
12.11.2019, 02:16
-
-
некорректное отображение времени в PCM
bugmenot3 » 09.11.2019, 15:21
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 838
-
Azaza
09.11.2019, 20:48
-
-
Где выставляется Настройка - Проиграть ВСЕ Плейлисты по Порядку
Velkom » 09.11.2019, 11:21
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 880
-
Velkom
09.11.2019, 14:36
-
-
Конверт. DTS 1509(core)/DTS-HD в TAK6ch(размер 35% от DTS-HD; 80% от DTS) с LossyWav и БЕЗ
Mebius777 » 01.07.2016, 19:01
в разделе Аудиокодеки
- 20
- 7973
-
igor
06.11.2019, 10:51
-
-
конвертация
Alex95 » 03.11.2019, 10:22
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 880
-
imfam
03.11.2019, 11:00
-
-
Открыть плейлист FPL из другого foobar
George Smith » 02.11.2019, 19:39
в разделе Есть вопрос!
- 9
- 1791
-
George Smith
02.11.2019, 22:06
-
-
Почему foobar2000 не воспроизводит данный формат?
epic721 » 30.10.2019, 15:29
в разделе Есть вопрос!
- 16
- 4623
-
vladj
02.11.2019, 14:13
-
-
Функция, возвращающая название следующего трека
andromedach » 30.10.2019, 00:28
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 801
-
Azaza
30.10.2019, 18:06
-
-
Panel Stack Splitter - кнопка Mute
maniac736 » 24.10.2019, 13:02
в разделе Есть вопрос!
- 4
- 1463
-
maniac736
24.10.2019, 16:18
-
-
Вопрос насчёт сохранения плей-листа!
Gordonflesher » 16.10.2019, 18:01
в разделе Есть вопрос!
- 11
- 2088
-
SergPuh.68
19.10.2019, 10:47
-
-
Как убрать границы, сменить стандартный белый цвет в DUI?
Chompski » 02.10.2019, 21:32
в разделе Есть вопрос!
- 11
- 2637
-
Chompski
11.10.2019, 21:10
-
-
foobar2000 v1.3.20
VEG » 27.07.2018, 09:47
в разделе Новости плеера
- 1
- 7621
-
VEG
10.10.2019, 13:53
-
-
Как убрать Operations, Grouping, Playlists и Options?
iPhoneSasuke » 08.10.2019, 07:31
в разделе Есть вопрос!
- 9
- 2025
-
Aliado_71
09.10.2019, 21:59
-
-
Вопросы по динамикам
Sadovnik Muller » 08.10.2019, 21:30
в разделе Оффтопик
- 5
- 2342
-
Sadovnik Muller
09.10.2019, 19:05
-
-
32бит 384кгц
k3tch » 05.10.2019, 19:52
в разделе Есть вопрос!
- 6
- 3241
-
vladj
07.10.2019, 00:07
-
-
UPnP. Проблема с плейлистом
Mv-nsk » 06.10.2019, 08:28
в разделе Есть вопрос!
- 0
- 859
-
Mv-nsk
06.10.2019, 08:28
-
-
Потеря первой секунды трека при старте воспроизведения.
Chompski » 28.09.2019, 22:24
в разделе Есть вопрос!
- 13
- 2491
-
Chompski
29.09.2019, 23:05
-
-
мультимедийные клавиши клавиатуры
Лев » 28.09.2019, 04:07
в разделе Есть вопрос!
- 4
- 1262
-
Лев
29.09.2019, 17:17
-
-
Сохранение треков с потока радио
dmit_ry » 27.09.2019, 12:12
в разделе Есть вопрос!
- 3
- 1019
-
dmit_ry
27.09.2019, 22:39
-
-
Какой драйвер выбрать в настройках foobar? (СКРИНШОТ)
Caspersky74 » 01.04.2018, 14:37
в разделе Есть вопрос!
- 24
- 11119
-
Azaza
24.09.2019, 17:32
-
-
Как отключить монопольный режим foobar2000?
iPhoneSasuke » 19.09.2019, 22:17
в разделе Есть вопрос!
- 5
- 1895
-
iPhoneSasuke
24.09.2019, 00:32
-
-
Преобразование на лету 32 -> 24 бит. Возможно ли?
DonKarlosOn » 23.09.2019, 18:23
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 901
-
Azaza
23.09.2019, 22:35
-
-
foobar2000 v1.4.7 и v1.4.8
VEG » 21.09.2019, 14:23
в разделе Новости плеера
- 0
- 6622
-
VEG
21.09.2019, 14:23
-
-
Как настроить под 2.1 (стерео + саб) ?
ZarG2005 » 19.09.2019, 20:38
в разделе Общая информация
- 0
- 2008
-
ZarG2005
19.09.2019, 20:38
-
-
Item details Детали
Yaseer » 15.09.2019, 20:39
в разделе Есть вопрос!
- 0
- 844
-
Yaseer
15.09.2019, 20:39
-
-
Мини плеер или окно с CoverArt
elvisss271 » 05.08.2018, 11:07
в разделе Секреты foobar2000
- 4
- 3647
-
SPK
14.09.2019, 12:22
-
-
Сохранения плейлиста вместе с файлами
ChazzyV » 10.09.2019, 16:25
в разделе Есть вопрос!
- 5
- 1261
-
SergPuh.68
10.09.2019, 17:42
-
-
Задержки и поканальная настройка 7.1 звука
ega.234 » 09.09.2019, 13:20
в разделе Есть вопрос!
- 4
- 1690
-
Azaza
09.09.2019, 18:27
-
-
Неподдерживаемый формат или поврежденный файл. VLC проигрывает файл!
DaveP » 05.09.2019, 10:59
в разделе Есть вопрос!
- 53
- 7939
-
DaveP
07.09.2019, 09:15
-
-
48
MeinHerz » 30.08.2019, 23:18
в разделе Тестирование
- 0
- 1773
-
MeinHerz
30.08.2019, 23:18
-
-
Вопрос по регистру
funkturistic » 06.04.2017, 22:41
в разделе Есть вопрос!
- 6
- 1821
-
funkturistic
30.08.2019, 20:33
-
-
Playlist
funkturistic » 30.08.2019, 14:19
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 903
-
vladj
30.08.2019, 17:13
-
-
Выбор планшета на Андроеде без ПЫХА. при включении режима PLAY.
Aso » 29.08.2019, 07:15
в разделе Есть вопрос!
- 0
- 855
-
Aso
29.08.2019, 07:28
-
-
плагины
funkturistic » 28.08.2019, 19:54
в разделе Есть вопрос!
- 1
- 942
-
SergPuh.68
28.08.2019, 20:43
-
-
Почему в NG Playlist подсвечивается группа?
MeinHerz » 26.08.2019, 13:07
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 813
-
MeinHerz
26.08.2019, 13:44
-
-
Уменьшение толщины рамки
ascending » 20.08.2019, 19:49
в разделе Есть вопрос!
- 3
- 1239
-
ascending
20.08.2019, 20:47
-
-
Библиотека. Выбор тэгов из файла и CUE одновременно.
psb0805 » 18.08.2019, 21:39
в разделе Есть вопрос!
- 6
- 1410
-
SergPuh.68
20.08.2019, 17:33
-
-
foobar2000 убрать паузу между треками
iPhoneSasuke » 18.08.2019, 15:10
в разделе Есть вопрос!
- 14
- 3386
-
Azaza
19.08.2019, 18:02
-
-
Временные файлы
Yaseer » 17.08.2019, 22:38
в разделе Есть вопрос!
- 9
- 1820
-
Yaseer
18.08.2019, 21:27
-
-
В библиотеке альбом отображается как один длинный трек.
psb0805 » 18.08.2019, 20:13
в разделе Есть вопрос!
- 0
- 770
-
psb0805
18.08.2019, 20:46
-
-
Прошу разъяснения
marillion13 » 05.05.2019, 16:53
в разделе Есть вопрос!
- 11
- 2679
-
Azaza
18.08.2019, 18:39
-
-
Темы .fcl
SergPuh.68 » 18.08.2019, 17:34
в разделе Есть вопрос!
- 2
- 910
-
SergPuh.68
18.08.2019, 17:55
-
-
Как удалить пресеты для конвертирования?
iPhoneSasuke » 23.07.2019, 04:45
в разделе Есть вопрос!
- 8
- 1949
-
iPhoneSasuke
18.08.2019, 15:13
-
-
Автоматическое определение нового местоположения файлов
framgena » 16.08.2019, 13:46
в разделе Есть вопрос!
- 8
- 1666
-
MC Web
17.08.2019, 19:08
-
-
dcdnet.ru
panda » 28.02.2014, 01:12
в разделе Оффтопик
- 26
- 10348
-
Sergey_XLR
14.08.2019, 11:47
-
-
НЕ воспроизводит
evgeniy-74 » 25.09.2015, 09:02
в разделе Аудиокодеки
- 17
- 6669
-
Azaza
12.08.2019, 19:13
-
-
Жёсткий диск для музыкальной коллекции в lossless
Kemper » 06.08.2019, 01:23
в разделе Оффтопик
- 12
- 3975
-
Kemper
08.08.2019, 10:26
-
-
Цветовая схема
SergPuh.68 » 28.07.2019, 09:02
в разделе Есть вопрос!
- 3
- 1275
-
SergPuh.68
07.08.2019, 18:45
-
-
Помогите "причесать" foobar
angry_dog » 03.08.2019, 13:28
в разделе Есть вопрос!
- 17
- 3090
-
angry_dog
07.08.2019, 10:58