Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000
-
- Эквалайзер по кнопке
MagiC-BNJA » 02.02.2009, 03:42
- 10 Ответы
- 4145 Просмотры
- Последнее сообщение MagiC-BNJA
18.02.2009, 04:19
-
- Старые версии фубара. В розыске ;)
kzz » 11.09.2006, 17:26
- 16 Ответы
- 7487 Просмотры
- Последнее сообщение deviantus
17.02.2009, 13:30
-
- Опознавание тегов
бацила » 01.02.2009, 23:07
- 16 Ответы
- 4296 Просмотры
- Последнее сообщение Dimetrius1980
13.02.2009, 18:52
-
- Currently Playing + Hotkey = Буфер обмена
brok3n » 12.02.2009, 14:22
- 2 Ответы
- 1693 Просмотры
- Последнее сообщение brok3n
12.02.2009, 20:00
-
- Команда "Открыть" в контекстном меню и foobar
brok3n » 12.02.2009, 08:15
- 1 Ответы
- 1566 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
12.02.2009, 10:13
-
- Куда исчезли "File Types"?
Nit » 04.02.2009, 12:45
- 3 Ответы
- 2562 Просмотры
- Последнее сообщение Nit
04.02.2009, 14:15
-
- Колоночки в плэйлисте
VladimirQwerty » 12.03.2008, 14:31
- 14 Ответы
- 4852 Просмотры
- Последнее сообщение Anacronox
02.02.2009, 02:43
-
- Как убрать кнопку и из трея, и с taskbar'а
1234ru » 12.04.2007, 01:34
- 13 Ответы
- 7457 Просмотры
- Последнее сообщение Mr.Merak
31.01.2009, 21:16
-
- как изменить пути в плейлистах?
leband » 26.03.2008, 16:40
- 5 Ответы
- 3713 Просмотры
- Последнее сообщение evil
30.01.2009, 19:56
-
- Перестали проигрываться файлы из контекстного меню па
angry_dog » 26.01.2009, 22:22
- 3 Ответы
- 1826 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
27.01.2009, 20:34
-
- Падение foobar при запуске, если в имени папки больше 47 си
sot » 26.01.2009, 18:58
- 3 Ответы
- 1946 Просмотры
- Последнее сообщение sot
26.01.2009, 22:25
-
- группировка файлов в плэйлисте
Makabrus » 04.07.2008, 14:44
- 7 Ответы
- 2568 Просмотры
- Последнее сообщение Anacronox
23.01.2009, 23:47
-
- Делимся "Горячими клавишами"
Mr.Merak » 12.01.2009, 18:48
- 3 Ответы
- 2175 Просмотры
- Последнее сообщение puziza
22.01.2009, 19:48
-
- индикация времени воспроизведения
valeryv » 19.01.2009, 10:37
- 20 Ответы
- 6112 Просмотры
- Последнее сообщение panda
19.01.2009, 22:06
-
- Part of Compilation
epishew » 18.01.2009, 16:39
- 3 Ответы
- 1771 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
19.01.2009, 04:44
-
- Получение названия песни с радио
ws » 19.09.2006, 21:44
- 14 Ответы
- 6175 Просмотры
- Последнее сообщение arcma
18.01.2009, 10:58
-
- Импорт тегов из .txt файлов
angry_dog » 14.01.2009, 11:11
- 1 Ответы
- 1449 Просмотры
- Последнее сообщение panda
14.01.2009, 11:27
-
- foobar не загружает .cue
kadvlad » 12.01.2009, 13:24
- 4 Ответы
- 4494 Просмотры
- Последнее сообщение panda
14.01.2009, 11:15
-
- AlbumList - View и Filter - по горячей клавише задать предопредел
AlexNiko » 12.01.2009, 15:31
- 0 Ответы
- 1230 Просмотры
- Последнее сообщение AlexNiko
12.01.2009, 15:31
-
- Что то не так с Закладками playlist tabs
sergy172 » 14.06.2006, 23:50
- 1 Ответы
- 2103 Просмотры
- Последнее сообщение George-land
12.01.2009, 05:04
-
- Опция File List
Zachary » 11.01.2009, 08:27
- 1 Ответы
- 1278 Просмотры
- Последнее сообщение evil
11.01.2009, 12:09
-
- Автоматический backup настроек и плейлиста?
Boomman » 21.11.2008, 01:39
- 18 Ответы
- 5666 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
09.01.2009, 02:11
-
- Проблемы с восстановлением из hibernate
P_Igorek » 05.01.2009, 11:53
- 1 Ответы
- 1410 Просмотры
- Последнее сообщение P_Igorek
06.01.2009, 15:07
-
- Заблокированый плейлист.
Deskoul » 12.12.2006, 00:17
- 15 Ответы
- 6104 Просмотры
- Последнее сообщение Craftsman
05.01.2009, 13:01
-
- Foobar2000 Skin - need help
jmotion » 01.01.2009, 05:46
- 3 Ответы
- 2835 Просмотры
- Последнее сообщение evil
01.01.2009, 14:15
-
- Некорректное завершение работы foobar2000
quaalude » 28.12.2008, 09:19
- 0 Ответы
- 1419 Просмотры
- Последнее сообщение quaalude
28.12.2008, 09:19
-
- Информация о соседних треках в плейлисте
pnickolay » 25.12.2008, 16:53
- 2 Ответы
- 1613 Просмотры
- Последнее сообщение pnickolay
25.12.2008, 17:48
-
- Пауза при сворачивании-разворачивании окон
Mezha » 24.12.2008, 11:57
- 2 Ответы
- 1644 Просмотры
- Последнее сообщение Mezha
24.12.2008, 15:23
-
- Вопрос по медиа-библиотеке
StygianW » 21.12.2008, 16:51
- 4 Ответы
- 1933 Просмотры
- Последнее сообщение StygianW
22.12.2008, 03:27
-
- Где взять готовые пресеты эквалайзера? (наподобие тех,
goord » 21.12.2008, 13:11
- 1 Ответы
- 7327 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
21.12.2008, 14:33
-
- Контекстное меню проводника (или TC)
animosity » 20.12.2008, 21:49
- 4 Ответы
- 2986 Просмотры
- Последнее сообщение animosity
21.12.2008, 10:27
-
- Аттенюатор
Institor » 19.12.2008, 12:49
- 2 Ответы
- 1620 Просмотры
- Последнее сообщение Institor
21.12.2008, 08:17
-
- Эквалайзер
Sars » 08.05.2006, 17:01
- 12 Ответы
- 7618 Просмотры
- Последнее сообщение HatoL
18.12.2008, 21:49
-
- Lossless to (x)Lossless
Pixiny » 07.12.2008, 18:22
- 11 Ответы
- 3380 Просмотры
- Последнее сообщение Старушенция
17.12.2008, 17:12
-
- выделение проигрываемого трека?
slаvjanin » 14.12.2008, 23:27
- 2 Ответы
- 1843 Просмотры
- Последнее сообщение slаvjanin
15.12.2008, 14:20
-
- Отображение нескольких плейлистов в виде дерева
HatoL » 13.12.2008, 19:03
- 8 Ответы
- 2549 Просмотры
- Последнее сообщение HatoL
15.12.2008, 01:37
-
- Сортировка файлов из большой помойки и про качество
Gorex » 01.12.2008, 22:34
- 12 Ответы
- 3437 Просмотры
- Последнее сообщение 192kbps
11.12.2008, 02:31
-
- 2 вопроса
try767 » 06.12.2008, 07:45
- 1 Ответы
- 1375 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
06.12.2008, 10:10
-
- Неправильно определяется длительность трека.
ZASOR » 04.12.2008, 22:13
- 5 Ответы
- 2330 Просмотры
- Последнее сообщение ZASOR
05.12.2008, 16:43
-
- Объявление (вычисление) сборника с разными исполнител
period » 20.11.2008, 22:12
- 7 Ответы
- 2548 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
02.12.2008, 00:25
-
- как заставить фулбар перематывать окно со списком фай
tero » 29.11.2008, 18:32
- 8 Ответы
- 2922 Просмотры
- Последнее сообщение tero
30.11.2008, 19:46
-
- Автоматическое обновление плагинов
fa32 » 25.11.2008, 15:03
- 6 Ответы
- 2577 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
30.11.2008, 02:18
-
- Выделения цветом проигрываемой композиции
Karnagor » 01.10.2008, 10:50
- 13 Ответы
- 4438 Просмотры
- Последнее сообщение WauLin
29.11.2008, 00:32
-
- Как менять баланс между каналами?
yankeedudlizz » 27.11.2008, 23:08
- 1 Ответы
- 2833 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
28.11.2008, 22:22
-
- Как отключить автосохранение плэйлиста при изменении?
zvzdpd » 26.11.2008, 11:24
- 0 Ответы
- 1450 Просмотры
- Последнее сообщение zvzdpd
26.11.2008, 11:24
-
- Status Bar
WauLin » 26.11.2008, 01:44
- 2 Ответы
- 1817 Просмотры
- Последнее сообщение WauLin
26.11.2008, 03:01
-
- Почему плеер вылетает при изменении Font в настройках Pret
Izotop » 09.11.2008, 13:30
- 9 Ответы
- 2741 Просмотры
- Последнее сообщение phobos
22.11.2008, 23:14
-
- Media Library Search
Maza_swamp » 14.11.2008, 15:46
- 12 Ответы
- 3331 Просмотры
- Последнее сообщение Maza_swamp
17.11.2008, 21:12
-
- foobar перестал обновлять тэги в singlefile
angry_dog » 12.11.2008, 14:43
- 8 Ответы
- 2734 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
13.11.2008, 16:12
-
- Обложки альбомов foobar2000
STALK.ER » 05.05.2006, 10:02
- 20 Ответы
- 21249 Просмотры
- Последнее сообщение evil
13.11.2008, 09:53
-
- Вопрос по Masstager'у...
Bajjjan » 26.11.2007, 08:14
- 6 Ответы
- 2459 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
07.11.2008, 15:40
-
- побитное сравнение с оригиналом
farfortress » 06.11.2008, 23:10
- 1 Ответы
- 1551 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
07.11.2008, 05:38
-
- 24/96 dvd-audio
dantistn » 02.11.2008, 16:30
- 0 Ответы
- 1581 Просмотры
- Последнее сообщение dantistn
02.11.2008, 16:30
-
- Foobar2000 for Mac OSX (ещё раз)
yuryvv » 26.10.2008, 22:41
- 2 Ответы
- 2925 Просмотры
- Последнее сообщение yuryvv
31.10.2008, 18:48
-
- клавиатурные сочитания - вопросик...
falab » 29.10.2008, 23:18
- 0 Ответы
- 1363 Просмотры
- Последнее сообщение falab
29.10.2008, 23:18
-
- Умляуты
FooUA » 25.10.2008, 21:37
- 5 Ответы
- 2393 Просмотры
- Последнее сообщение DimiON
29.10.2008, 08:53
-
- Несколько вопросов(
Greyushko » 23.10.2008, 23:03
- 2 Ответы
- 1557 Просмотры
- Последнее сообщение Greyushko
25.10.2008, 21:34
-
- Как реализовать цикл?
rumbatta2 » 23.10.2008, 16:22
- 4 Ответы
- 1933 Просмотры
- Последнее сообщение rumbatta2
23.10.2008, 23:47
-
- Как такое может быть!!?
Mr.Merak » 03.08.2008, 17:21
- 8 Ответы
- 3201 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
13.10.2008, 22:47
-
- Пара вопросов по медиабиблиотеке
angry_dog » 13.10.2008, 16:35
- 0 Ответы
- 1403 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
13.10.2008, 16:35
-
- Еквалайзер и его настройки
Al Vito » 05.10.2008, 14:33
- 3 Ответы
- 3853 Просмотры
- Последнее сообщение Cossack
08.10.2008, 23:58
-
- проблемы с автосортировкой плейлиста
plotsligt » 02.10.2008, 15:25
- 8 Ответы
- 2459 Просмотры
- Последнее сообщение plotsligt
08.10.2008, 10:29
-
- Пауза во время проигрывания с окошком "Updating Files"
angry_dog » 05.10.2008, 16:55
- 2 Ответы
- 1636 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
05.10.2008, 17:03
-
- Различный набор колонок и группировка для разных плей
Quarck » 02.10.2008, 21:10
- 7 Ответы
- 2791 Просмотры
- Последнее сообщение Cossack
03.10.2008, 16:27
-
- как перевести старую сборку на нов. версию плейера?
AleXact » 30.09.2008, 15:57
- 5 Ответы
- 2260 Просмотры
- Последнее сообщение B_VV2
02.10.2008, 16:06
-
- Несколько вопросов новичка
Degen1103 » 24.06.2008, 09:09
- 31 Ответы
- 9602 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
26.09.2008, 13:27
-
- Как живем без Masstagger'а?
aTeos » 24.09.2008, 13:25
- 6 Ответы
- 2645 Просмотры
- Последнее сообщение aTeos
25.09.2008, 06:09
-
- исчезают песни из плейлиста
mans » 24.09.2008, 15:28
- 2 Ответы
- 1694 Просмотры
- Последнее сообщение mans
24.09.2008, 17:00
-
- Library Viewer Selection
LES » 23.09.2008, 21:28
- 0 Ответы
- 1384 Просмотры
- Последнее сообщение LES
23.09.2008, 21:28
-
- Обновление ядра foobar2000
angry_dog » 23.09.2008, 17:08
- 3 Ответы
- 2240 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
23.09.2008, 19:19
-
- Bluetooth гарнитура...
Raktor » 22.09.2008, 01:00
- 0 Ответы
- 1412 Просмотры
- Последнее сообщение Raktor
22.09.2008, 01:00
-
- Panel ui и tabbed playlist
kain_new » 17.09.2008, 23:14
- 4 Ответы
- 1826 Просмотры
- Последнее сообщение Максим
19.09.2008, 16:57
-
- Помогите привести фубар к заданному виду
fa32 » 29.08.2008, 20:36
- 4 Ответы
- 2551 Просмотры
- Последнее сообщение fa32
08.09.2008, 00:54
-
- Как закрепить границы?
Енот » 28.08.2008, 20:33
- 4 Ответы
- 2235 Просмотры
- Последнее сообщение greed
02.09.2008, 10:50
-
- Куда отправлять баги и логи плеера в результате краха
toxi22 » 22.08.2008, 21:21
- 2 Ответы
- 1606 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
27.08.2008, 01:30
-
- Как проиграть файл с расширением img?
cherepaha » 23.08.2008, 15:19
- 1 Ответы
- 1558 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
27.08.2008, 01:29
-
- Помогите скорректировать скрипт по сортировке плейли
greed » 26.08.2008, 12:26
- 1 Ответы
- 1509 Просмотры
- Последнее сообщение greed
26.08.2008, 13:22
-
- меню preferences
qtronik » 22.08.2008, 12:20
- 2 Ответы
- 1658 Просмотры
- Последнее сообщение qtronik
22.08.2008, 20:30
-
- Воспроизвести все
erorr » 15.08.2008, 17:22
- 0 Ответы
- 1391 Просмотры
- Последнее сообщение erorr
15.08.2008, 17:22
-
- Proxy Authentication
nechet » 13.08.2008, 09:38
- 1 Ответы
- 1482 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
13.08.2008, 15:43
-
- Трабла с подменю, они не активны
quzexk » 12.08.2008, 23:41
- 0 Ответы
- 1306 Просмотры
- Последнее сообщение quzexk
12.08.2008, 23:41
-
- VU Metar
Mr.Merak » 10.08.2008, 17:08
- 2 Ответы
- 1647 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
11.08.2008, 20:47
-
- Зависает при регулировании громкости
andr3w » 06.08.2008, 15:27
- 0 Ответы
- 1384 Просмотры
- Последнее сообщение andr3w
06.08.2008, 15:27
-
- Относительные пути в Media Library
Doost » 04.08.2008, 02:32
- 0 Ответы
- 1376 Просмотры
- Последнее сообщение Doost
04.08.2008, 02:32
-
- подскажите
generator » 01.08.2008, 14:50
- 3 Ответы
- 2145 Просмотры
- Последнее сообщение deff
04.08.2008, 01:57
-
- foobar 0.8.3 - dead entries. Database
Blackmore » 27.07.2008, 15:43
- 6 Ответы
- 2663 Просмотры
- Последнее сообщение Blackmore
30.07.2008, 17:48
-
- Несколько вопросов НЕ новичка
Mr.Merak » 27.07.2008, 12:02
- 5 Ответы
- 2868 Просмотры
- Последнее сообщение bastard
28.07.2008, 21:46
-
- Шаг Seekbar'a
Innos » 20.07.2008, 19:37
- 2 Ответы
- 1590 Просмотры
- Последнее сообщение Innos
21.07.2008, 12:20
-
- image+cue
falab » 06.07.2008, 14:27
- 11 Ответы
- 4534 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
17.07.2008, 13:26
-
- MP3 с компашки
dr Tr0jan » 10.06.2006, 08:19
- 38 Ответы
- 13494 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
07.07.2008, 01:17
-
- Инсталятор Foobar2000 0.8.3 - где?
cherepaha » 05.07.2008, 21:21
- 1 Ответы
- 1688 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
06.07.2008, 10:22
-
- Плеер не может найти файл .cue
Stern » 29.06.2008, 14:03
- 8 Ответы
- 5320 Просмотры
- Последнее сообщение Stern
01.07.2008, 20:47
-
- Нужен аналог AlbumArtAggregator
Highlander » 28.06.2008, 17:35
- 0 Ответы
- 1523 Просмотры
- Последнее сообщение Highlander
28.06.2008, 17:35
-
- Торжество воинствующего минимализма
bastard » 25.06.2008, 20:10
- 7 Ответы
- 2672 Просмотры
- Последнее сообщение phobos
27.06.2008, 20:42
-
- куда пропал Title Formatting?
Terrrible » 25.06.2008, 16:04
- 1 Ответы
- 1436 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
25.06.2008, 19:52
-
- Перенос хоткеев
Proud Like a God » 09.06.2008, 10:55
- 1 Ответы
- 2161 Просмотры
- Последнее сообщение Beastorizer
18.06.2008, 05:52
-
- появляется окошко с баром состояния загрузки. как откл
djia » 08.06.2008, 17:12
- 1 Ответы
- 1768 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
08.06.2008, 18:32
-
- DTS Audio CD // foobar2000 + ffdshow
Natty_Chaos » 08.06.2008, 13:53
- 2 Ответы
- 3177 Просмотры
- Последнее сообщение Natty_Chaos
08.06.2008, 16:26
-
- громкость foobar`a
jackarza » 05.06.2008, 09:04
- 2 Ответы
- 2223 Просмотры
- Последнее сообщение jackarza
05.06.2008, 20:59
-
- Устранение проблем в работе foobar2000 в Windows Vista
pvmail » 10.04.2007, 15:04
- 19 Ответы
- 6690 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
05.06.2008, 12:47
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения