Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000
-
- Русификатор foobar2000
CAM » 06.05.2007, 21:06
- 205 Ответы
- 206209 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
20.05.2026, 05:04
-
- Запертые (Locked) файлы и папки
imfam » 26.02.2025, 02:14
- 5 Ответы
- 1768 Просмотры
- Последнее сообщение Аист
13.10.2025, 03:22
-
- как не потерять плейлист fpl, при смене имён папок?
gde u nego knopka » 25.01.2010, 22:39
- 66 Ответы
- 23267 Просмотры
- Последнее сообщение mentas
07.04.2025, 14:46
-
- Плавный переход
toxi22 » 12.05.2012, 13:22
- 9 Ответы
- 11102 Просмотры
- Последнее сообщение MrGrey
25.11.2024, 21:39
-
- Эквалайзер. Ещё раз о настройках Equalizer Foobar2000
ThodoriS » 16.04.2021, 08:46
- 19 Ответы
- 18860 Просмотры
- Последнее сообщение sad
13.10.2024, 18:49
-
- Теги разные нужны, теги разные важны (про стандарты)
ShinePhantom » 16.11.2006, 14:23
- 37 Ответы
- 24564 Просмотры
- Последнее сообщение Aliado_71
28.09.2024, 22:31
-
- Способ настройки эквалайзера Фубар
kfbimbo » 19.10.2019, 12:51
- 15 Ответы
- 5412 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
26.09.2024, 21:14
-
- Про динамический диапазон винила
VEG » 18.03.2021, 15:25
- 1 Ответы
- 1954 Просмотры
- Последнее сообщение Qk3
27.10.2023, 13:43
-
- Что такое и как применять ReplayGain?
angry_dog » 28.09.2008, 14:00
- 77 Ответы
- 80043 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
16.07.2023, 13:48
-
- Фонотека/библиотека на внешем SSD-накопителе!
audiolover80s » 14.04.2023, 11:16
- 4 Ответы
- 1113 Просмотры
- Последнее сообщение audiolover80s
16.04.2023, 21:59
-
- Зарубежные сборки
rusline » 22.11.2022, 00:05
- 3 Ответы
- 1581 Просмотры
- Последнее сообщение rusline
24.11.2022, 18:39
-
- FLAC или ALAC
Kemper » 04.07.2019, 17:31
- 13 Ответы
- 9402 Просмотры
- Последнее сообщение germank2006
23.08.2021, 14:37
-
- Ваши настройки еквалайзера.
Bob » 26.10.2015, 15:17
- 20 Ответы
- 13081 Просмотры
- Последнее сообщение ThodoriS
06.04.2021, 05:15
-
- Шаг прокрутки регулятора громкости
NikosColev » 06.08.2020, 08:52
- 2 Ответы
- 2078 Просмотры
- Последнее сообщение NikosColev
06.08.2020, 13:24
-
- Как запустить два фубара ?
harakiry » 15.01.2008, 16:54
- 16 Ответы
- 9397 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
05.07.2020, 08:05
-
- Фубар как видеоплеер
imfam » 08.06.2019, 19:42
- 19 Ответы
- 7986 Просмотры
- Последнее сообщение seriousstas
18.04.2020, 00:16
-
- Отказ от битперфект в пользу качества звука
kfbimbo » 28.12.2019, 14:59
- 3 Ответы
- 3355 Просмотры
- Последнее сообщение RobertBodo
13.01.2020, 14:43
-
- Вывод звука через цифру (SPDIF, Edifier R2700/R2800)
HippOz » 01.07.2015, 17:16
- 134 Ответы
- 63325 Просмотры
- Последнее сообщение McNulty
07.12.2019, 02:15
-
- Upmix to 5.1
maniac736 » 24.11.2019, 14:33
- 22 Ответы
- 6476 Просмотры
- Последнее сообщение maniac736
29.11.2019, 20:52
-
- cue - ape\flac
live_evil » 03.01.2009, 03:40
- 7 Ответы
- 3983 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
17.11.2019, 08:15
-
- Как настроить под 2.1 (стерео + саб) ?
ZarG2005 » 19.09.2019, 20:38
- 0 Ответы
- 2007 Просмотры
- Последнее сообщение ZarG2005
19.09.2019, 20:38
-
- UmmyVideoDownloader
maniac736 » 30.06.2019, 01:40
- 1 Ответы
- 1744 Просмотры
- Последнее сообщение maniac736
25.07.2019, 06:22
-
- Идеальная организация музыкальной коллекции
Kemper » 17.06.2019, 01:26
- 9 Ответы
- 4292 Просмотры
- Последнее сообщение SpirtRoyal
13.07.2019, 09:00
-
- Влияние Dither при кодировании lossless на понижение
Vlad777 » 07.05.2019, 11:59
- 1 Ответы
- 2656 Просмотры
- Последнее сообщение AHAPXICT
07.05.2019, 16:06
-
- Организация библиотеки
JDillinger » 28.04.2019, 16:37
- 2 Ответы
- 2515 Просмотры
- Последнее сообщение JDillinger
30.04.2019, 22:31
-
- Сохранение автоплейлиста в файл, с полной его функциональностью
duremar2000 » 09.09.2018, 03:37
- 3 Ответы
- 3157 Просмотры
- Последнее сообщение duremar2000
10.09.2018, 04:19
-
- Как обновить движок foobar2000 используя сборку?
TAIFUN » 06.04.2014, 15:44
- 23 Ответы
- 13816 Просмотры
- Последнее сообщение TAIFUN
07.09.2018, 22:53
-
- Интернет радио
Ноябрь » 07.12.2007, 08:44
- 94 Ответы
- 65080 Просмотры
- Последнее сообщение sudden
20.01.2018, 20:40
-
- Rating - как его использовать ?!!!
SkYB » 16.12.2012, 00:09
- 24 Ответы
- 14001 Просмотры
- Последнее сообщение Lazip
02.02.2017, 19:10
-
- Чего вам не хватает в Foobar2000?
VEG » 07.06.2012, 08:16
- 65 Ответы
- 26511 Просмотры
- Последнее сообщение mlmz
21.05.2016, 18:19
-
- Восстановление музыкальных файлов
G-Man » 11.11.2009, 17:02
- 3 Ответы
- 5076 Просмотры
- Последнее сообщение postED
25.02.2016, 20:57
-
- Разрядность (бит) файла.
evil » 09.02.2007, 16:20
- 17 Ответы
- 16068 Просмотры
- Последнее сообщение mik
02.02.2016, 12:11
-
- foobar2000 на RAMDISKе плюс настройки вывода
kalistrel » 29.08.2015, 15:46
- 17 Ответы
- 5475 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
31.08.2015, 17:42
-
- Как восстановить плейлисты?
eatmypie » 29.05.2010, 13:53
- 23 Ответы
- 15201 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
04.06.2015, 01:17
-
- Обложки (cover)
Smog » 02.06.2006, 14:12
- 86 Ответы
- 66417 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
08.03.2015, 22:02
-
- Общая спектрограмма для трека.
KotVaskin » 30.01.2010, 12:47
- 13 Ответы
- 10721 Просмотры
- Последнее сообщение integrum
17.01.2015, 08:11
-
- Криво грузятся cue
Gelio » 16.01.2009, 14:18
- 33 Ответы
- 35011 Просмотры
- Последнее сообщение Haksoid
08.01.2015, 01:12
-
- Пресеты к эквалайзеру
Goga_in_da » 06.10.2006, 21:01
- 12 Ответы
- 96564 Просмотры
- Последнее сообщение Asterisk
30.12.2014, 11:29
-
- Воспроизведение с сервера Subsonic
EvilingDark » 24.10.2014, 02:22
- 0 Ответы
- 3543 Просмотры
- Последнее сообщение EvilingDark
24.10.2014, 02:22
-
- Группировка плейлиста в DUI
dm2003 » 05.01.2010, 14:25
- 18 Ответы
- 9279 Просмотры
- Последнее сообщение Shtaizek
28.09.2014, 09:38
-
- Как в плейлисте сделать ссылку на запись в медиатеке?
George Smith » 27.08.2014, 15:53
- 5 Ответы
- 4098 Просмотры
- Последнее сообщение Yurnikos
28.08.2014, 22:38
-
- файл LargeFieldsConfig
sergey123 » 24.08.2014, 10:14
- 0 Ответы
- 2726 Просмотры
- Последнее сообщение sergey123
24.08.2014, 10:14
-
- Foobar2000 как плеер по умолчанию
tim-lp » 21.01.2009, 06:47
- 21 Ответы
- 16359 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
05.06.2014, 22:51
-
- Пошаговая оптимизация плейера.
simmons » 16.02.2014, 20:16
- 4 Ответы
- 7708 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
19.02.2014, 00:49
-
- Усиление тихого трека для проигрования на внешнем устройстве
Dtribune » 19.01.2014, 19:21
- 3 Ответы
- 4572 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
16.02.2014, 21:16
-
- Давайте сравним стабильность разных версий foobar2000
Странный Ребёнок » 26.12.2012, 01:17
- 8 Ответы
- 5837 Просмотры
- Последнее сообщение chocolate7
20.01.2014, 08:59
-
- Импорт Winamp Bookmarks в Foobar2000
Auralviolence » 25.02.2013, 23:05
- 5 Ответы
- 5705 Просмотры
- Последнее сообщение kot.sb
21.11.2013, 14:47
-
- foobar2000 для Mac OS X
sanb » 08.01.2010, 14:25
- 2 Ответы
- 8909 Просмотры
- Последнее сообщение frost192
19.09.2013, 14:09
-
- ошибка при запуске
vovsick » 21.07.2010, 19:58
- 2 Ответы
- 4053 Просмотры
- Последнее сообщение MrGrey
06.09.2013, 14:11
-
- Windows 7 и foobar2000
nomad » 26.03.2009, 19:41
- 87 Ответы
- 49156 Просмотры
- Последнее сообщение Oller
31.08.2013, 21:53
-
- медиабиблиотека не видит файлы fpl, m3u, m3u8
angry_dog » 26.12.2008, 13:33
- 4 Ответы
- 5333 Просмотры
- Последнее сообщение Yurnikos
10.08.2013, 13:20
-
- Tэги и магнитолы
Kimura » 09.07.2013, 11:18
- 5 Ответы
- 6283 Просмотры
- Последнее сообщение antisibir
10.07.2013, 12:24
-
- Почему и зачем?
t830x » 15.02.2013, 01:13
- 15 Ответы
- 6816 Просмотры
- Последнее сообщение snake
15.02.2013, 23:28
-
- Rotation in WSH
onv » 24.01.2013, 04:20
- 12 Ответы
- 7540 Просмотры
- Последнее сообщение onv
28.01.2013, 13:11
-
- Тихий звук одной из радиостанций
Denisk » 06.12.2012, 20:10
- 3 Ответы
- 3932 Просмотры
- Последнее сообщение Denisk
07.12.2012, 22:22
-
- Проигрывание определенного файла с заданной периодичностью
Temp1ar » 05.12.2012, 16:09
- 1 Ответы
- 3205 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
05.12.2012, 16:48
-
- Запуск foobar2000 под Linux через Wine
vladj » 04.10.2012, 18:26
- 0 Ответы
- 23879 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
04.10.2012, 18:26
-
- Плагины в целом и группировка
_duke_ » 23.03.2009, 10:44
- 18 Ответы
- 12725 Просмотры
- Последнее сообщение onv
12.09.2012, 10:24
-
- Изменение цвета строки.
nftz » 29.05.2012, 14:09
- 1 Ответы
- 3795 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
05.06.2012, 00:36
-
- Настройка плеера так, чтобы он не повторял треки, которые играли. Есть?
toxi22 » 19.05.2012, 01:24
- 10 Ответы
- 7078 Просмотры
- Последнее сообщение evil
22.05.2012, 12:46
-
- Управление Foobar2000 с универсального пульта
AntonAlipov » 20.05.2012, 21:50
- 5 Ответы
- 5038 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
22.05.2012, 04:20
-
- foo_uie_lyrics3 крашит foobar2000
str » 13.05.2012, 00:53
- 11 Ответы
- 6555 Просмотры
- Последнее сообщение str
20.05.2012, 21:20
-
- Голосовое название треков
scorpionhitech » 15.05.2012, 19:56
- 1 Ответы
- 3307 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
15.05.2012, 20:16
-
- 5 лет воздержания
DruiD » 10.05.2012, 17:29
- 10 Ответы
- 6050 Просмотры
- Последнее сообщение NightFox
14.05.2012, 17:44
-
- Глюк интеграции в WinXP
morevaliant » 21.07.2010, 11:27
- 0 Ответы
- 3192 Просмотры
- Последнее сообщение morevaliant
21.07.2010, 11:27
-
- foobar2000 The Manual
Mr.Merak » 11.03.2009, 18:18
- 8 Ответы
- 29929 Просмотры
- Последнее сообщение Mr.Merak
21.07.2010, 10:42
-
- Возможно ли хранить в МедиаБиблиотеке...
wwmax » 18.07.2010, 23:12
- 6 Ответы
- 4673 Просмотры
- Последнее сообщение Nikolaich
19.07.2010, 22:57
-
- Неправильная длина последнего трека после конвертаци
angry_dog » 19.07.2010, 14:18
- 0 Ответы
- 4706 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
19.07.2010, 14:18
-
- Проблемы beta-версии 1.1
Mr.Merak » 17.07.2010, 17:48
- 14 Ответы
- 6999 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
18.07.2010, 19:32
-
- прикрутить к foobar'у проверку auCDtectTaskManager через Run Service
angry_dog » 17.07.2010, 21:17
- 0 Ответы
- 3321 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
17.07.2010, 21:17
-
- Ноутбук + усилитель автомобильный...
OlDer » 16.07.2010, 10:53
- 4 Ответы
- 4662 Просмотры
- Последнее сообщение OlDer
16.07.2010, 19:00
-
- Копирование имён треков вместе с их временем звучания
wwmax » 16.07.2010, 04:11
- 2 Ответы
- 3629 Просмотры
- Последнее сообщение wwmax
16.07.2010, 06:58
-
- Приспособление к iPod
mallniya » 28.06.2010, 01:29
- 2 Ответы
- 3642 Просмотры
- Последнее сообщение mallniya
28.06.2010, 11:43
-
- Фубар 1.0.2.1 и 1.03.1 не записывает CD.
generator » 26.06.2010, 11:23
- 2 Ответы
- 4456 Просмотры
- Последнее сообщение generator
27.06.2010, 00:10
-
- Проблема с изменением рейтинга через глобальный хотке
Ruzzz » 25.06.2010, 17:56
- 2 Ответы
- 3560 Просмотры
- Последнее сообщение Ruzzz
25.06.2010, 22:02
-
- замена иконок фубара (главное окно и панель задач)?
Aum » 08.06.2010, 15:01
- 8 Ответы
- 5861 Просмотры
- Последнее сообщение Aum
10.06.2010, 10:30
-
- Проблемы с CD-Text и еще...
Validol » 06.06.2010, 13:46
- 3 Ответы
- 4647 Просмотры
- Последнее сообщение Validol
06.06.2010, 23:50
-
- Mozila Firefox и foobar2000
frost192 » 04.06.2010, 21:45
- 5 Ответы
- 4509 Просмотры
- Последнее сообщение frost192
06.06.2010, 07:11
-
- Своевременное сохранение настроек плеера
X0RkruS » 30.05.2010, 03:12
- 5 Ответы
- 4499 Просмотры
- Последнее сообщение X0RkruS
31.05.2010, 16:08
-
- Работа с Cue sheet <- все вопросы сюда
bob0502 » 26.06.2008, 20:26
- 63 Ответы
- 77651 Просмотры
- Последнее сообщение SimplyMax
31.05.2010, 13:11
-
- Как работает поиск?
X0RkruS » 29.05.2010, 21:12
- 2 Ответы
- 3646 Просмотры
- Последнее сообщение X0RkruS
30.05.2010, 03:20
-
- Вопрос по v 0.8.3
macarych » 20.05.2010, 10:05
- 2 Ответы
- 4713 Просмотры
- Последнее сообщение macarych
20.05.2010, 11:33
-
- Функция AutoReady, AutoPause. Помогите )!
Mavris » 10.05.2010, 23:24
- 11 Ответы
- 7501 Просмотры
- Последнее сообщение Mavris
20.05.2010, 01:52
-
- Last.FM
FroL » 18.08.2006, 12:45
- 40 Ответы
- 23010 Просмотры
- Последнее сообщение Dl11
19.05.2010, 19:16
-
- Вопрос по замене иконок файлов
macarych » 16.05.2010, 20:41
- 4 Ответы
- 5649 Просмотры
- Последнее сообщение macarych
17.05.2010, 09:39
-
- Не выгружается из памяти при сворачивании в трей
Tecmep » 21.03.2010, 01:05
- 6 Ответы
- 7324 Просмотры
- Последнее сообщение Старик
14.05.2010, 14:49
-
- Foobar и audio cd
Pasha ru » 03.05.2010, 22:32
- 1 Ответы
- 3762 Просмотры
- Последнее сообщение Pasha ru
04.05.2010, 00:57
-
- Рейтинг, вопросы реализации
pvmail » 12.05.2006, 08:33
- 77 Ответы
- 42923 Просмотры
- Последнее сообщение stas69
03.05.2010, 14:52
-
- Версия для 64-битных операционных систем?
bpv2007 » 02.05.2008, 00:17
- 5 Ответы
- 6726 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
01.05.2010, 16:32
-
- Playback error
GradoFun » 29.04.2010, 17:04
- 3 Ответы
- 4277 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
30.04.2010, 13:32
-
- FOOBAR и ТОЧНЫЙ отсчет времени проигрывания трека.
ustas » 28.04.2010, 10:54
- 2 Ответы
- 3616 Просмотры
- Последнее сообщение ustas
28.04.2010, 13:19
-
- Проигрывание песен
ldk » 24.03.2009, 02:18
- 22 Ответы
- 13003 Просмотры
- Последнее сообщение jokeres
20.04.2010, 21:40
-
- Проблема: Internal error - please re-run foobar2000 installer
X0RkruS » 13.04.2010, 19:37
- 14 Ответы
- 6418 Просмотры
- Последнее сообщение X0RkruS
17.04.2010, 18:17
-
- Не получается поменять ассоциации файлов
StygianW » 23.02.2009, 17:12
- 3 Ответы
- 6318 Просмотры
- Последнее сообщение bodrox
11.04.2010, 13:40
-
- Трансляция (вещание) радио в сеть
ADv » 04.08.2006, 16:36
- 57 Ответы
- 31178 Просмотры
- Последнее сообщение stas69
04.04.2010, 12:48
-
- Два foobar-a с разными конфигурациями?
sas_pav » 02.03.2010, 11:03
- 9 Ответы
- 6140 Просмотры
- Последнее сообщение Valera02
28.03.2010, 20:23
-
- Выстроение плейлиста
safewear » 28.11.2008, 13:05
- 16 Ответы
- 8432 Просмотры
- Последнее сообщение xbmg
28.03.2010, 13:56
-
- Отображение файлов CD диска
mphuZ » 25.03.2010, 00:14
- 5 Ответы
- 4685 Просмотры
- Последнее сообщение evil
25.03.2010, 21:00
-
- перемещение на проигрываемый в плейлисте трек
schizotuner » 23.03.2010, 16:51
- 7 Ответы
- 5524 Просмотры
- Последнее сообщение evil
24.03.2010, 00:43
-
- Вопросы по Media Library
velocityzen » 16.05.2006, 19:23
- 4 Ответы
- 13712 Просмотры
- Последнее сообщение Zin-Uru
15.03.2010, 20:34
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения