Описание: DSP-фильтры и всё что касается вывода звука
-
- Распределение звука на 5.1 в ASIO.
User Andrey » 10.03.2009, 17:14
- 23 Ответы
- 25321 Просмотры
- Последнее сообщение romko
08.06.2009, 21:10
-
- Не проигрывается AIFF
angry_dog » 30.05.2009, 18:16
- 9 Ответы
- 4887 Просмотры
- Последнее сообщение Chin
02.06.2009, 19:45
-
- Громкость foobara по сравнению с другими плеерами
iriver550 » 19.11.2006, 22:43
- 25 Ответы
- 12734 Просмотры
- Последнее сообщение ЗВЕРЬ
23.05.2009, 11:52
-
- Fade out при выключении foobar
soxatyi » 02.12.2006, 13:51
- 12 Ответы
- 7002 Просмотры
- Последнее сообщение firstsnow
22.04.2009, 16:57
-
- Два foobara - два вывода звука
oleg1973 » 18.04.2009, 22:08
- 4 Ответы
- 3434 Просмотры
- Последнее сообщение oleg1973
18.04.2009, 23:44
-
- предыдущие звуки
Alx » 31.01.2009, 11:25
- 6 Ответы
- 3779 Просмотры
- Последнее сообщение Alx
31.01.2009, 15:17
-
- Неприятные шелчки при прослушивании музыки
linden » 16.11.2006, 03:03
- 7 Ответы
- 5827 Просмотры
- Последнее сообщение Tsviolen
29.12.2008, 11:04
-
- Кроссовер каналов
darkmen » 28.12.2008, 14:36
- 1 Ответы
- 2499 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
28.12.2008, 17:33
-
- Уровень звука, в чем причина?
Arsenij » 04.11.2008, 02:18
- 10 Ответы
- 4559 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
20.11.2008, 02:44
-
- Tube Sound (foo_dsp_tube) - как заставить его работать?
orel » 30.10.2008, 18:43
- 12 Ответы
- 7019 Просмотры
- Последнее сообщение orel
05.11.2008, 12:53
-
- что нужно кроме SSRC ?
n1kt0 » 04.09.2008, 12:29
- 1 Ответы
- 2793 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
04.09.2008, 12:50
-
- Как подружить Foobar2000 и звуковую карту по FireWire ?
Andre_i_ka » 19.08.2008, 20:57
- 1 Ответы
- 2548 Просмотры
- Последнее сообщение toxi22
23.08.2008, 04:03
-
- ASIO 24bit на Audigy 4
T1MeTRaSHeR » 11.11.2007, 17:23
- 4 Ответы
- 6459 Просмотры
- Последнее сообщение Quarck
15.08.2008, 10:49
-
- Ищу плагин для перенаправления звука
ramz » 05.03.2008, 18:27
- 7 Ответы
- 4920 Просмотры
- Последнее сообщение Samver
21.07.2008, 08:43
-
- Пара вопросов по convert stereo to 4 channels
Ralf_AMD » 01.06.2008, 18:07
- 4 Ответы
- 3883 Просмотры
- Последнее сообщение Ralf_AMD
16.06.2008, 16:42
-
- Matrix Mixer (foo_dsp_mm)
skipyrich » 27.01.2008, 15:12
- 8 Ответы
- 10315 Просмотры
- Последнее сообщение studio308
07.06.2008, 02:06
-
- Лучшее качество звучания mp3 на Foobar2000 с картой Audigy 2 ZS platinum
GAP » 17.10.2006, 11:04
- 13 Ответы
- 7701 Просмотры
- Последнее сообщение sasha_flo
04.05.2008, 09:49
-
- Про ресемплер - подскажите!
ALDun » 27.02.2008, 08:02
- 10 Ответы
- 6940 Просмотры
- Последнее сообщение ~drAX~
26.04.2008, 11:06
-
- Resampler (PPHS) - Что это вообще такое?
Tiirah » 08.04.2008, 03:01
- 1 Ответы
- 3361 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
08.04.2008, 09:33
-
- Щелчки
Stern » 12.03.2008, 17:34
- 7 Ответы
- 5502 Просмотры
- Последнее сообщение uuopki
29.03.2008, 05:26
-
- Технология использования ReplayGain и уровень громкости
iriver550 » 21.11.2006, 17:56
- 10 Ответы
- 10110 Просмотры
- Последнее сообщение ilifant
26.02.2008, 15:24
-
- SRS WOW Effects?
Pure_BY » 20.10.2006, 22:48
- 17 Ответы
- 9883 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
04.02.2008, 06:22
-
- Плагин для выбора устроств вывода аудио
MaximKorobov » 03.01.2008, 20:39
- 0 Ответы
- 2465 Просмотры
- Последнее сообщение MaximKorobov
03.01.2008, 20:39
-
- Foobar не играет 6-канальную(?) звуковую дорожку из видео
zencd » 13.12.2007, 08:37
- 5 Ответы
- 3511 Просмотры
- Последнее сообщение zencd
15.12.2007, 04:20
-
- foo_dsp_continuator
XPiS » 11.04.2007, 11:07
- 4 Ответы
- 3692 Просмотры
- Последнее сообщение stalk:er
26.11.2007, 08:46
-
- Как пользоваться Voice Cut Filter(foo_dsp_centercut)?
baibak » 31.10.2007, 14:01
- 6 Ответы
- 4080 Просмотры
- Последнее сообщение baibak
07.11.2007, 12:58
-
- Как выводить звук 96/24, 192/24?
ZVV » 25.09.2007, 14:34
- 11 Ответы
- 11698 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
28.09.2007, 16:46
-
- стерео в 5.1?
John_Std » 01.08.2007, 17:14
- 13 Ответы
- 7633 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
22.08.2007, 21:55
-
- Что делать с задержкой громкости?
Maks6969 » 14.06.2007, 06:46
- 6 Ответы
- 3060 Просмотры
- Последнее сообщение Maks6969
14.06.2007, 10:25
-
- Foobar2000, hardware и аудио аппаратура
Chin » 20.04.2007, 00:38
- 41 Ответы
- 15634 Просмотры
- Последнее сообщение Chin
14.05.2007, 22:10
-
- Послушайте эти звуки
Sp1ke » 01.03.2007, 04:27
- 20 Ответы
- 8518 Просмотры
- Последнее сообщение Lite_tr
08.04.2007, 07:09
-
- Идеальный звук? Что надо Фубару?
Armitage » 09.10.2006, 17:41
- 47 Ответы
- 17159 Просмотры
- Последнее сообщение Institor
08.04.2007, 03:13
-
- Surround Pan (foo_dsp_span) for 0.9x
skipyrich » 14.03.2007, 05:28
- 11 Ответы
- 7209 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
31.03.2007, 16:11
-
- Как проверить качество звука?
Пастор Легз » 15.06.2006, 20:07
- 20 Ответы
- 19222 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
16.03.2007, 04:37
-
- дельные советы по улучшению звука foobar2000+ac97 sound
n1kt0 » 21.01.2007, 00:11
- 1 Ответы
- 3060 Просмотры
- Последнее сообщение Institor
22.01.2007, 03:00
-
- Online-радио подтормаживает. Почему?
Halida » 23.12.2006, 00:49
- 5 Ответы
- 5074 Просмотры
- Последнее сообщение elishnevsky
23.12.2006, 04:14
-
- Громкость Foobar2000 и Windows
DeleteR » 19.11.2006, 22:52
- 16 Ответы
- 6153 Просмотры
- Последнее сообщение DeleteR
25.11.2006, 21:57
-
- foo_dsp_bs2b
akuma » 22.05.2006, 12:58
- 4 Ответы
- 4906 Просмотры
- Последнее сообщение Киpя
24.09.2006, 03:12
-
- регулировка баланса - подскажите
unit » 01.09.2006, 22:52
- 6 Ответы
- 4971 Просмотры
- Последнее сообщение DruiD
03.09.2006, 17:10
-
- foo_dsp_bs2b
XPiS » 30.08.2006, 17:47
- 2 Ответы
- 2949 Просмотры
- Последнее сообщение XPiS
31.08.2006, 11:04
-
- мне нравится звук в foobar'e,но...
Илья » 17.05.2006, 17:59
- 5 Ответы
- 5463 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
19.05.2006, 03:13
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения