lamoonline » 18.07.2009, 00:45
Как сделать чтоб foobar запоминал последний игравший трек в каждом плейлисте. Т.е. если я послушал в середине 1ого плейлиста трек, перешел ко второму плейлисту и послушал там трек еще, а за тем перезапустил foobar, то он не запоминает последний игравший трек в первом плейлисте, а лишь последний игравишй трек во втором. Как это исправить?
Последний раз редактировалось
evil 18.07.2009, 06:13, всего редактировалось 1 раз.