Alex_Po » 25.07.2007, 08:50
Всем привет. :)
Имеется 2 звуковухи (встроенная и PCI). К встроенной подключены наушники, ко второй акустика. Частенько работаю за компом в ночное время и слушаю музыку в наушниках. При этом дабы переключить устройство вывода звука надо заходить Preferences->Output->Output Device...
Вопрос. Возможно создание кнопочки, которая будет переключать устройства?
P.S. Если еще при этом не пришлось бы перезапускать композицию, было б вообще супер! :)