Пользовательские индикаторы к foo_vis_vumeter

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000

Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.

Сообщение #361 Sadovnik Muller » 09.10.2017, 21:20

kgena_ua:еще бы и царапины на стекле...
Было бы очень натурально.
Sadovnik Muller M
Аватар
Репутация: 14
С нами: 10 лет

Сообщение #362 kgena_ua » 09.10.2017, 21:31

kutuzof, а можно ржавчины добавить, если можно (головки винтов уж слишком новые)
kgena_ua M
Аватар
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 505
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #363 kutuzof » 09.10.2017, 21:40

kgena_ua, Приветствую.
Будет время попробую. Так делал вроде по картинке. Особо ни чего не добавлял. Да и фотошоп только начал осваивать.
kutuzof M
Аватар
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 297
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #364 kgena_ua » 09.10.2017, 21:49

kutuzof, добрый вечер. Я бы добавил трещины на стекле
kgena_ua M
Аватар
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 505
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #365 kutuzof » 10.10.2017, 08:22

kgena_ua, приветствую. Вот что то сделал. Что смог, утро вечера мудренее. Какой вариант лучше, или это не то?
https://drive.google.com/open?id=0B-0gor9tLAPibTRqczdOcmo0X2s
https://drive.google.com/open?id=0B-0gor9tLAPiTTdzeE96SHNWOHc
Спойлер
ИзображениеИзображение
kutuzof M
Аватар
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 297
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Сообщение #366 AHAPXICT » 10.10.2017, 09:27

kutuzof, мега зачёт :beer: Да их оба можно, подписать "бины" как 1 и 2 и будет левый и правый - шикардос!
AHAPXICT M
Аватар
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 12 лет 7 месяцев

  • 4

Сообщение #367 kutuzof » 10.10.2017, 09:35

AHAPXICT, :beer: точно, отличная идея. Сейчас сделаю как отдельный архив.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Simpson 182R (for DarkOne) L&R
Спойлер
Изображение
https://drive.google.com/open?id=0B-0gor9tLAPiZGxqd2hUOGo1dEk
kutuzof M
Аватар
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 297
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #368 macarych » 10.10.2017, 16:50

Шикарно получилось )
macarych M
Автор темы
Аватар
Репутация: 417
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #369 kgena_ua » 10.10.2017, 21:07

kutuzof, добрый вечер
Спойлер
screw 1.jpg

https://ru.depositphotos.com/serie/125604140.html
kgena_ua M
Аватар
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 505
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #370 kutuzof » 10.10.2017, 21:24

kgena_ua, ok, в выходной думаю сделаю.
kutuzof M
Аватар
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 297
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #371 macarych » 10.10.2017, 22:18

Добрался до компа и появилось свободное время посмотреть в натуре.
kutuzof, снимаю шляпу! Выглядит великолепно!
macarych M
Автор темы
Аватар
Репутация: 417
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #372 kutuzof » 11.10.2017, 18:15

macarych, спасибо. Осталось только шурупчики поменять и всё.
kutuzof M
Аватар
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 297
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #373 Овцеухов » 12.10.2017, 02:05

Перерендеринг Показометра
Изображение

https://yadi.sk/d/hVmxoY7E3NgDhc

Добавлено спустя 1 час 39 минут:
Вариации на тему LM3916 и L-424.
Изображение
Изображение

https://yadi.sk/d/XXAdthKd3NgFjo
Овцеухов M
Аватар
Откуда: Каменнорожинск
Репутация: 14
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 4

Сообщение #374 kutuzof » 12.10.2017, 18:47

Simpson 182R (for DarkOne) L&R
Заменил шурупы на от kgena_ua (думаю на этом всё)
Спойлер
Изображение
https://drive.google.com/open?id=0B-0gor9tLAPiZGxqd2hUOGo1dEk
kutuzof M
Аватар
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 297
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #375 PitKon » 12.10.2017, 20:16

Поставил в сборку 7inch от Макарыча - теперь у меня Simpson брутальный, а Hartman (от Макарыча:) - парадный!
СПАСИБО за отличную работу! :beer:
П.С. С такими головками винтов класс!
PitKon M
Аватар
Откуда: Беларусь, Жодино
Репутация: 6
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #376 AHAPXICT » 12.10.2017, 20:55

Добавлю. Когда первый раз увидел видео Neutron с Hartmann & Braun, для меня это было волшебство, понял что фубар это мой плеер. Сборку даже не обновлял, стоит на почётном месте!
kutuzof, удивился когда увидел оригинал на ebay, оказывается Simpson 182R очень маленький.
P.S. Оказывается macarych уже и видео залил.
AHAPXICT M
Аватар
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 12 лет 7 месяцев

Сообщение #377 Sadovnik Muller » 12.10.2017, 21:35

Поддержу - сборка от macarych шедевр! :clap:
Sadovnik Muller M
Аватар
Репутация: 14
С нами: 10 лет

  • 4

Сообщение #378 kutuzof » 17.10.2017, 16:23

kutuzof M
Аватар
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 297
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #379 AHAPXICT » 17.10.2017, 21:44

kutuzof, классная идея с тенями, теперь каждый VU как родной :beer:
AHAPXICT M
Аватар
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 12 лет 7 месяцев

Сообщение #380 macarych » 17.10.2017, 22:30

kutuzof, клёво!
Придётся переделать всё в 20-30-40 )
macarych M
Автор темы
Аватар
Репутация: 417
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.