Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях
-
- проблема с DTS в Dr.Death's foobar2000 Pack v.0.9.4.1.rar
Franz Mercury » 26.04.2010, 02:56
- 3 Ответы
- 1693 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
26.04.2010, 10:52
-
- Component Manager (foo_component_manager.dll)
meDveD » 28.02.2010, 12:19
- 31 Ответы
- 8558 Просмотры
- Последнее сообщение ikilevap
09.04.2010, 15:37
-
- Recorder (foo_record)
Игорь 2005 » 05.04.2010, 20:16
- 2 Ответы
- 2956 Просмотры
- Последнее сообщение Игорь 2005
08.04.2010, 19:21
-
- Send To Device (foo_sendtodevice)
Non » 07.04.2010, 20:01
- 2 Ответы
- 2319 Просмотры
- Последнее сообщение Non
07.04.2010, 20:59
-
- Chacon v3 [07.04.2010]
foobar2000.club » 14.06.2012, 16:23
- 0 Ответы
- 1146 Просмотры
- Последнее сообщение foobar2000.club
06.04.2010, 23:00
-
- foo_facets
str » 17.03.2010, 10:52
- 0 Ответы
- 1351 Просмотры
- Последнее сообщение str
17.03.2010, 10:52
-
- foo_skip
DremLIN.Ru » 16.03.2010, 10:38
- 0 Ответы
- 1392 Просмотры
- Последнее сообщение DremLIN.Ru
16.03.2010, 10:38
-
- Panels UI (foo_ui_panels)
Sp1ke » 09.02.2007, 06:11
- 42 Ответы
- 19401 Просмотры
- Последнее сообщение grounder
12.03.2010, 13:52
-
- foo_osd
Phoenix555 » 14.05.2007, 11:11
- 15 Ответы
- 4001 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
02.03.2010, 19:41
-
- Нужен плагин по типу Playlist tree
Fat » 25.03.2007, 01:16
- 6 Ответы
- 2987 Просмотры
- Последнее сообщение max42rus
20.02.2010, 19:29
-
- Playlist dropdown (foo_playlist_dropdown)
deathcstyle » 10.02.2010, 13:48
- 0 Ответы
- 1201 Просмотры
- Последнее сообщение deathcstyle
10.02.2010, 13:48
-
- Настройка плагина Album Art (foo_uie_albumart.dll)
Plastilin13 » 05.05.2006, 17:41
- 157 Ответы
- 49405 Просмотры
- Последнее сообщение Koster
30.01.2010, 01:04
-
- foo_amipwrapper
Odium » 10.01.2009, 10:21
- 5 Ответы
- 2727 Просмотры
- Последнее сообщение X0RkruS
28.01.2010, 19:26
-
- Ликбез по установке плагинов
sergeich1 » 27.01.2010, 22:52
- 1 Ответы
- 2425 Просмотры
- Последнее сообщение Nikolaich
27.01.2010, 23:19
-
- foo_cuesheet_creator - Как им пользоваться?
Terrrible » 28.02.2007, 10:49
- 14 Ответы
- 6538 Просмотры
- Последнее сообщение Nikolaich
24.01.2010, 22:45
-
- foo_NowPlaying.gadget v1.2.0.0 (+ foo_comserver2)
meDveD » 12.12.2009, 14:37
- 11 Ответы
- 4308 Просмотры
- Последнее сообщение Boryslav
21.01.2010, 02:22
-
- foobar2000 и libre.fm
Radjah » 16.01.2010, 21:04
- 0 Ответы
- 1413 Просмотры
- Последнее сообщение Radjah
16.01.2010, 21:04
-
- Обсуждение foo_uie_wsh_panel
DruiD » 19.03.2007, 02:07
- 14 Ответы
- 7462 Просмотры
- Последнее сообщение dshOryn
16.01.2010, 15:39
-
- Playlist Tree Mod Panel, настройки и конфигурации
pvmail » 03.09.2008, 14:32
- 2 Ответы
- 2483 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
14.01.2010, 04:07
-
- Shell Link Resolver v1.3.1 [07.01.2010]
foobar2000.club » 14.06.2012, 16:23
- 0 Ответы
- 991 Просмотры
- Последнее сообщение foobar2000.club
07.01.2010, 00:00
-
- Run Command v1.1 [07.01.2010]
foobar2000.club » 14.06.2012, 16:23
- 0 Ответы
- 892 Просмотры
- Последнее сообщение foobar2000.club
07.01.2010, 00:00
-
- ASIO output (foo_out_asio)
Max » 08.07.2006, 20:23
- 69 Ответы
- 44884 Просмотры
- Последнее сообщение pmp140
05.01.2010, 19:45
-
- Плагин для QIP (foo_qip_nowplaying)
gomelhawk » 17.07.2006, 09:47
- 84 Ответы
- 34238 Просмотры
- Последнее сообщение jaxumi
02.01.2010, 16:11
-
- lyrics панель в стандартном интерфейсе
pingwin4eg » 26.12.2009, 01:37
- 3 Ответы
- 2238 Просмотры
- Последнее сообщение Jny
27.12.2009, 16:33
-
- foo_textdisplay?
Aaron » 21.12.2009, 20:47
- 3 Ответы
- 2054 Просмотры
- Последнее сообщение postED
25.12.2009, 03:39
-
- Помогите найти *.dll
Romati_th » 30.11.2009, 23:17
- 1 Ответы
- 1613 Просмотры
- Последнее сообщение Callisto
01.12.2009, 10:23
-
- Проблемы с плагинами.
der_Patriot » 24.10.2009, 14:43
- 7 Ответы
- 3110 Просмотры
- Последнее сообщение evil
28.11.2009, 17:17
-
- Blacklist плагинов.
AltTab » 22.05.2009, 13:24
- 16 Ответы
- 5842 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
24.11.2009, 00:15
-
- Playlist Tree
Maxim_289 » 13.09.2006, 17:27
- 34 Ответы
- 10392 Просмотры
- Последнее сообщение honestus
10.11.2009, 20:40
-
- Компонент для фильтра НЧ-рокота (4-10Hz) винил-проигрыват
Кашалот » 03.11.2009, 11:59
- 4 Ответы
- 2373 Просмотры
- Последнее сообщение Кашалот
05.11.2009, 09:29
-
- Winamp DSP Bridge
JeRsy » 27.10.2009, 05:26
- 6 Ответы
- 3064 Просмотры
- Последнее сообщение JeRsy
27.10.2009, 21:18
-
- плагин foo_default_videoplayer.dl
ыапэ » 11.10.2009, 21:48
- 4 Ответы
- 2576 Просмотры
- Последнее сообщение ыапэ
12.10.2009, 04:05
-
- CD-TEXT Reader (foo_cdtext)
skipyrich » 29.12.2007, 04:09
- 5 Ответы
- 3696 Просмотры
- Последнее сообщение Pianist
04.10.2009, 11:24
-
- встроенный англо-русский словарь
6NKMYP3NH » 29.09.2009, 12:45
- 2 Ответы
- 1826 Просмотры
- Последнее сообщение Axess
29.09.2009, 16:33
-
- Плагин для *.midi, *.kar
PRAXIS » 09.04.2008, 17:43
- 1 Ответы
- 2017 Просмотры
- Последнее сообщение Zordian
24.09.2009, 00:13
-
- Playlists Dropdown v0.7.6 [23.09.2009]
foobar2000.club » 14.06.2012, 16:23
- 0 Ответы
- 884 Просмотры
- Последнее сообщение foobar2000.club
22.09.2009, 23:00
-
- Изменять громкость скроллом над таскбаром
Frou » 10.09.2009, 14:38
- 8 Ответы
- 3601 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
19.09.2009, 03:29
-
- foo_uie_lyrics
B_VV2 » 11.09.2007, 13:31
- 45 Ответы
- 13581 Просмотры
- Последнее сообщение phemistokl
17.09.2009, 12:27
-
- foo_covers
evil » 25.04.2009, 16:01
- 4 Ответы
- 4796 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
16.09.2009, 21:02
-
- foo_upnp
HeLLFiRE » 31.08.2009, 23:11
- 0 Ответы
- 1496 Просмотры
- Последнее сообщение HeLLFiRE
31.08.2009, 23:11
-
- foo_winamp_spam
DRON » 18.05.2009, 17:28
- 10 Ответы
- 5397 Просмотры
- Последнее сообщение AleXH
28.08.2009, 02:12
-
- Func User Interface
Mr.Merak » 03.04.2009, 10:08
- 19 Ответы
- 9728 Просмотры
- Последнее сообщение MaФ
17.08.2009, 19:21
-
- Track info panel mod (foo_uie_trackinfo_mod)
DruiD » 04.08.2006, 15:39
- 86 Ответы
- 26204 Просмотры
- Последнее сообщение bez_obid
06.08.2009, 16:17
-
- foo_cwb_hooks
evil » 20.01.2007, 15:55
- 10 Ответы
- 5627 Просмотры
- Последнее сообщение str
06.08.2009, 11:26
-
- TTA (foo_input_tta)
Brodyaga81 » 11.07.2009, 01:05
- 4 Ответы
- 2845 Просмотры
- Последнее сообщение Brodyaga81
13.07.2009, 15:04
-
- Winamp DSP bridge для FB2K v0.9x
CannibalZerg » 31.07.2006, 12:21
- 14 Ответы
- 10412 Просмотры
- Последнее сообщение tcler
08.07.2009, 14:23
-
- Playback Statistics SQL v1.4.3.0 [28.06.2009]
foobar2000.club » 14.06.2012, 16:23
- 0 Ответы
- 872 Просмотры
- Последнее сообщение foobar2000.club
27.06.2009, 23:00
-
- foo_portable
DRON » 04.02.2009, 21:53
- 7 Ответы
- 5618 Просмотры
- Последнее сообщение ximergo
20.06.2009, 14:23
-
- Real audio файлы
sergy172 » 12.11.2006, 13:58
- 9 Ответы
- 4125 Просмотры
- Последнее сообщение str
18.06.2009, 22:22
-
- Как деактивировать плагин
bms » 15.06.2009, 09:04
- 11 Ответы
- 3492 Просмотры
- Последнее сообщение bms
16.06.2009, 09:49
-
- foo_la
G-Man » 12.06.2009, 20:32
- 0 Ответы
- 1665 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
12.06.2009, 20:32
-
- Foo Line Art
Cobalt Fist » 26.04.2009, 02:50
- 2 Ответы
- 2411 Просмотры
- Последнее сообщение str
10.06.2009, 19:16
-
- Minimize on close / Notaskbar / Snap / Playpause on tray click
zencd » 14.10.2006, 06:18
- 84 Ответы
- 39448 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
28.05.2009, 14:18
-
- Прилепание к экрану и другим окнам ? Magnetic window.
Chas » 13.05.2007, 21:03
- 3 Ответы
- 2778 Просмотры
- Последнее сообщение evil
11.05.2009, 21:39
-
- ProjectM Visualisation проблема
ElvinFox » 11.05.2009, 20:29
- 0 Ответы
- 1706 Просмотры
- Последнее сообщение ElvinFox
11.05.2009, 20:29
-
- ALAC для foobar 0.9.4.5
tel_quel » 09.05.2009, 22:47
- 5 Ответы
- 3359 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
10.05.2009, 13:51
-
- Вменяемый mIRC плагин?
Boomman » 19.01.2009, 21:59
- 7 Ответы
- 3220 Просмотры
- Последнее сообщение panda
22.04.2009, 11:17
-
- dsp плагин для moskva.FM
Alexufo2 » 19.03.2009, 00:11
- 10 Ответы
- 4201 Просмотры
- Последнее сообщение panda
22.04.2009, 11:10
-
- foo_uie_bookmarks
Vlas » 26.07.2006, 17:53
- 10 Ответы
- 4798 Просмотры
- Последнее сообщение djohn_55
18.04.2009, 23:37
-
- foo_version 0.4
XPiS » 14.07.2006, 03:35
- 45 Ответы
- 16969 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
16.04.2009, 13:41
-
- Задание параметра для поиска лирики через foo run
vanek fm » 07.04.2009, 09:34
- 0 Ответы
- 1560 Просмотры
- Последнее сообщение vanek fm
07.04.2009, 09:34
-
- foo_out_asio 1.2.4
Denim » 21.12.2006, 19:54
- 10 Ответы
- 5186 Просмотры
- Последнее сообщение dimg
04.04.2009, 09:00
-
- foo_input_mslive
toxi22 » 11.06.2007, 04:02
- 5 Ответы
- 5836 Просмотры
- Последнее сообщение vanek fm
28.03.2009, 14:15
-
- Channel Spectrum panel v0.17.2 [2008.05.18]
mgz » 05.09.2007, 21:15
- 17 Ответы
- 10399 Просмотры
- Последнее сообщение vanek fm
27.03.2009, 19:41
-
- Интерфейс
Бешеный матем » 18.03.2009, 15:43
- 1 Ответы
- 2483 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
18.03.2009, 19:01
-
- Image+CUE
asmol » 17.03.2009, 14:43
- 4 Ответы
- 3540 Просмотры
- Последнее сообщение asmol
18.03.2009, 17:57
-
- винамповские визуализации в DUI
Кыр » 16.03.2009, 15:35
- 2 Ответы
- 2942 Просмотры
- Последнее сообщение Кыр
17.03.2009, 12:46
-
- "Вращение" звука
isquite » 09.03.2009, 14:23
- 4 Ответы
- 2723 Просмотры
- Последнее сообщение Shhhhu!!!
15.03.2009, 21:14
-
- foo_dirwatch - контроль за директориями
pvmail » 10.03.2009, 21:45
- 1 Ответы
- 2497 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
10.03.2009, 22:01
-
- Теги, альбомы и иже с ними.
nomad » 08.03.2009, 08:41
- 5 Ответы
- 2561 Просмотры
- Последнее сообщение evil
08.03.2009, 14:56
-
- foo_freedb2_fix
Anthony Fox » 05.08.2006, 22:41
- 12 Ответы
- 9746 Просмотры
- Последнее сообщение Mr.Merak
24.02.2009, 13:46
-
- создание временных меток в текстах песен
graffix » 06.02.2009, 16:48
- 1 Ответы
- 1624 Просмотры
- Последнее сообщение Sma11erM1nd
23.02.2009, 05:08
-
- Enhancer
GREET » 19.04.2008, 14:46
- 3 Ответы
- 2654 Просмотры
- Последнее сообщение snakelp
16.02.2009, 19:17
-
- Rabbit Sekret Cod Где взять новые версиию?
Yora » 08.02.2009, 12:27
- 3 Ответы
- 2036 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
08.02.2009, 15:38
-
- foo_scrobblecharts
Blackmore » 06.02.2009, 22:31
- 2 Ответы
- 1880 Просмотры
- Последнее сообщение Blackmore
06.02.2009, 23:10
-
- Проверка активности [foo_scheduler]
dee_lv » 05.02.2009, 14:52
- 0 Ответы
- 1538 Просмотры
- Последнее сообщение dee_lv
05.02.2009, 14:52
-
- foo_gep
XreverbX » 16.01.2009, 18:36
- 3 Ответы
- 2158 Просмотры
- Последнее сообщение XreverbX
16.01.2009, 21:16
-
- Как открыть wav/cue
Autopsy » 13.01.2009, 00:19
- 4 Ответы
- 5632 Просмотры
- Последнее сообщение evil
13.01.2009, 14:11
-
- Несколько окон, а-ля амарок
Nesh_reanimator » 26.11.2008, 16:50
- 9 Ответы
- 3520 Просмотры
- Последнее сообщение Максим
12.01.2009, 16:09
-
- Плагин для автоматического выключения/остановки foobar?
Boomman » 11.01.2009, 22:30
- 0 Ответы
- 2044 Просмотры
- Последнее сообщение Boomman
11.01.2009, 22:30
-
- После обновления проигрывателя, отключились плагины.
toxi22 » 30.11.2008, 02:59
- 2 Ответы
- 2010 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
05.01.2009, 01:54
-
- воспроизведение из контекстного меню
харумскарум » 19.12.2008, 00:30
- 3 Ответы
- 2225 Просмотры
- Последнее сообщение харумскарум
19.12.2008, 13:19
-
- Блокировка foobar
Blackmore » 17.12.2008, 23:16
- 2 Ответы
- 1730 Просмотры
- Последнее сообщение Blackmore
18.12.2008, 18:33
-
- Определение качества lossless
Старушенция » 17.12.2008, 12:15
- 0 Ответы
- 1859 Просмотры
- Последнее сообщение Старушенция
17.12.2008, 12:15
-
- Кондишонал ресэмплинг?
Boomman » 13.12.2008, 11:26
- 0 Ответы
- 1568 Просмотры
- Последнее сообщение Boomman
13.12.2008, 11:26
-
- Проблема с foo_midi
PRAXIS » 04.09.2008, 03:47
- 1 Ответы
- 1737 Просмотры
- Последнее сообщение keleborn
08.12.2008, 23:55
-
- Как замедлить воспроизведение NSF
keleborn » 08.12.2008, 23:21
- 0 Ответы
- 1482 Просмотры
- Последнее сообщение keleborn
08.12.2008, 23:21
-
- аля Copy Tags
Blackmore » 30.11.2008, 00:49
- 2 Ответы
- 1654 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
30.11.2008, 05:55
-
- foo_uie_lyrics_panel
Lite » 15.07.2006, 22:06
- 2 Ответы
- 3113 Просмотры
- Последнее сообщение Anacronox
20.11.2008, 03:25
-
- Новый foo_uie_trackinfo под foobar v0.9.6 beta 2
elishnevsky » 01.11.2008, 19:33
- 0 Ответы
- 1628 Просмотры
- Последнее сообщение elishnevsky
01.11.2008, 19:33
-
- SACD
Maximus Panin » 26.10.2008, 05:58
- 1 Ответы
- 2667 Просмотры
- Последнее сообщение panda
30.10.2008, 12:39
-
- foo out alac
Maximus Panin » 18.10.2008, 06:05
- 9 Ответы
- 3714 Просмотры
- Последнее сообщение Maximus Panin
26.10.2008, 06:01
-
- автоматическое удаление альбомов из плейлиста
харумскарум » 13.10.2008, 22:55
- 1 Ответы
- 1845 Просмотры
- Последнее сообщение Elixer
14.10.2008, 12:12
-
- skip silence
Degen1103 » 02.10.2008, 14:18
- 2 Ответы
- 2264 Просмотры
- Последнее сообщение Degen1103
03.10.2008, 12:37
-
- Библиотека где файлы храняться в относительном формат
Sanserif » 30.09.2008, 12:58
- 2 Ответы
- 1689 Просмотры
- Последнее сообщение Sanserif
30.09.2008, 14:01
-
- Проблема с поиском плагина для формата TAK.
souspsousp » 19.09.2008, 11:33
- 1 Ответы
- 1743 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
19.09.2008, 18:49
-
- Подскажите плагин для отображения плейлиста
KorP » 16.09.2008, 09:06
- 2 Ответы
- 2130 Просмотры
- Последнее сообщение KorP
16.09.2008, 09:46
-
- Album Art - слайд шоу
AlStorm » 11.09.2008, 05:56
- 1 Ответы
- 2073 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
11.09.2008, 10:35
-
- автоматический запрос данных с freedb для аудиоСД
харумскарум » 08.09.2008, 16:16
- 0 Ответы
- 1748 Просмотры
- Последнее сообщение харумскарум
08.09.2008, 16:16
-
- настройка album list - можно ли обойтись без плагина?
харумскарум » 06.09.2008, 21:26
- 1 Ответы
- 1686 Просмотры
- Последнее сообщение B_VV2
06.09.2008, 23:34
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения