Описание: Поговорим немного и о других программах...
-
- Экспресс-анализ музыкальных файлов
Аист » 30.03.2026, 12:29
- 2 Ответы
- 440 Просмотры
- Последнее сообщение Tooks
19.04.2026, 14:48
-
- AIMP4
antisibir » 08.08.2015, 05:26
- 66 Ответы
- 25161 Просмотры
- Последнее сообщение ManikManik2011
30.03.2025, 13:38
-
- yt-dlp и Яндекс.Музыка - не полностью отображает имя файла
George Smith » 16.10.2024, 19:58
- 1 Ответы
- 1574 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
30.11.2024, 23:02
-
- WinAMP. Конец истории или нет?
t830x » 26.12.2013, 13:23
- 24 Ответы
- 7353 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
28.09.2024, 15:52
-
- Виснет Audacity 3.5.1
Qk3 » 02.06.2024, 08:42
- 0 Ответы
- 1318 Просмотры
- Последнее сообщение Qk3
02.06.2024, 08:42
-
- Audacity при записи срезает высокие частоты
Qk3 » 17.09.2023, 19:05
- 4 Ответы
- 1917 Просмотры
- Последнее сообщение Воронин
25.09.2023, 16:33
-
- Можно если можно то как настроить в Панели управления SoundMAX вывод 5.1 звука на 1 разъём
ManikManik2011 » 29.05.2023, 14:22
- 2 Ответы
- 817 Просмотры
- Последнее сообщение ManikManik2011
30.06.2023, 15:57
-
- Аналог foobar2000 под linux
George Smith » 25.08.2019, 16:52
- 26 Ответы
- 17344 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
22.05.2023, 00:49
-
- На какой ОС вы используете foobar2000?
VEG » 24.05.2012, 13:29
- 51 Ответы
- 17066 Просмотры
- Последнее сообщение ManikManik2011
21.04.2023, 14:56
-
- Как вытащить аудио с YouTube?
Qk3 » 18.09.2022, 00:32
- 6 Ответы
- 1705 Просмотры
- Последнее сообщение Qk3
18.09.2022, 15:03
-
- Нужна помощь с тонкой настройкой yt-dlp
George Smith » 27.11.2021, 16:39
- 1 Ответы
- 2597 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
25.07.2022, 07:11
-
- Вопрос о плеерах
funkturistic » 13.04.2021, 19:16
- 1 Ответы
- 2572 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
13.04.2021, 19:28
-
- Компаратор аудиофайлов
Овцеухов » 25.10.2018, 15:18
- 1 Ответы
- 2318 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
25.10.2018, 21:59
-
- Подключение мобильного foobar2000 к FTP серверу Filezilla через wi-fi
Azaza » 19.08.2018, 16:41
- 3 Ответы
- 4476 Просмотры
- Последнее сообщение maniac736
21.08.2018, 19:48
-
- плеер Winyl
Mr.Merak » 13.03.2009, 16:28
- 20 Ответы
- 15892 Просмотры
- Последнее сообщение Aliado_71
06.03.2018, 16:28
-
- Работа с COM-портом
Овцеухов » 15.11.2017, 17:21
- 0 Ответы
- 2048 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
15.11.2017, 17:21
-
- помогите скомпилить faac
mohnatij777 » 03.12.2016, 01:56
- 1 Ответы
- 2405 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
05.12.2016, 00:39
-
- Очень интересный пульт управления для проигрывателя foobar2000
master_fb2k » 05.06.2016, 12:11
- 5 Ответы
- 7529 Просмотры
- Последнее сообщение Surautr
08.06.2016, 11:18
-
- Программа для распределения каналов 5.1 по колонкам
AntRom1212 » 19.04.2016, 16:40
- 4 Ответы
- 3520 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
20.04.2016, 18:56
-
- Linux vs Windows sound
tuxbit » 15.03.2016, 10:02
- 8 Ответы
- 4551 Просмотры
- Последнее сообщение mik
15.03.2016, 22:26
-
- Foobar на Mac OS
Stern » 10.05.2012, 17:31
- 21 Ответы
- 32528 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
08.03.2016, 00:38
-
- Забавный бесполезный тул
Kayaba » 15.08.2012, 20:23
- 5 Ответы
- 4026 Просмотры
- Последнее сообщение AHAPXICT
15.01.2016, 02:10
-
- Разбивка flac(цельного) файла
love123321 » 20.11.2015, 16:23
- 2 Ответы
- 2922 Просмотры
- Последнее сообщение love123321
20.11.2015, 16:44
-
- Обновился драйвер ASIO4ALL
Гармонист » 06.11.2015, 16:01
- 4 Ответы
- 3345 Просмотры
- Последнее сообщение Гармонист
06.11.2015, 23:52
-
- Tascam Hi-Res Editor
Овцеухов » 02.11.2015, 20:01
- 0 Ответы
- 2491 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
02.11.2015, 20:01
-
- MonkeyMote 4 foobar2000 - дистанционное управление плеером foobar 2000 через Wi-Fi
TAIFUN » 16.07.2012, 22:40
- 81 Ответы
- 35924 Просмотры
- Последнее сообщение DiG
29.09.2015, 11:12
-
- pvk - Аудио плеер для ВКонтакте
isp » 19.11.2014, 16:21
- 60 Ответы
- 26616 Просмотры
- Последнее сообщение master_fb2k
26.09.2015, 12:00
-
- Обновился кодировщик Манки Аудио
Гармонист » 04.03.2015, 00:31
- 9 Ответы
- 3509 Просмотры
- Последнее сообщение guest
07.03.2015, 13:00
-
- Программа для катологизации знаний
Овцеухов » 10.06.2014, 16:48
- 1 Ответы
- 4139 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
10.07.2014, 08:29
-
- Есть что-то не для смартфонов?
Овцеухов » 04.06.2014, 14:57
- 0 Ответы
- 2916 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
04.06.2014, 14:57
-
- Обработка lossless-файлов для создания собственного аудиосборника
LoBo » 22.11.2013, 14:14
- 18 Ответы
- 15826 Просмотры
- Последнее сообщение frediuncle
18.01.2014, 12:31
-
- Работа фубара в Win8 PE ( Live USB)
vladj » 08.12.2013, 20:01
- 9 Ответы
- 4248 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
10.12.2013, 19:18
-
- Интересная прога TracksUnaiter
Гармонист » 05.06.2013, 01:30
- 3 Ответы
- 4969 Просмотры
- Последнее сообщение Гармонист
16.06.2013, 18:17
-
- Адский плеер - Evil Player
Sp1ke » 19.09.2006, 03:37
- 10 Ответы
- 9123 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
10.03.2013, 21:53
-
- Медиаплеер размером в 56кб
Lite » 15.06.2006, 23:01
- 2 Ответы
- 5641 Просмотры
- Последнее сообщение Ozi
10.03.2013, 17:45
-
- Windows 7
meDveD » 20.07.2009, 22:27
- 18 Ответы
- 9450 Просмотры
- Последнее сообщение Vlad_S
29.01.2013, 12:31
-
- Какими IM системами вы пользуетесь для общения?
VEG » 27.07.2012, 18:35
- 11 Ответы
- 5013 Просмотры
- Последнее сообщение VEG
12.11.2012, 18:02
-
- Запуск видеоплеера из проводника фубара
vladj » 26.06.2012, 11:43
- 5 Ответы
- 4313 Просмотры
- Последнее сообщение onv
27.06.2012, 00:18
-
- MiniLyrics в качестве плагина
Skёsh » 23.06.2006, 10:14
- 9 Ответы
- 10658 Просмотры
- Последнее сообщение Denisk
28.07.2010, 14:34
-
- MusReporter - все о музыкантах: история, альбомы, фото...
WebsiTeam » 21.05.2010, 21:55
- 0 Ответы
- 2806 Просмотры
- Последнее сообщение WebsiTeam
21.05.2010, 21:55
-
- Skype
AHgpeu_IopbeBu4 » 13.03.2010, 12:05
- 3 Ответы
- 3628 Просмотры
- Последнее сообщение PortalX3
13.03.2010, 17:08
-
- Мультимедийный плеер Songbird
Rialto » 22.10.2006, 13:10
- 5 Ответы
- 6778 Просмотры
- Последнее сообщение Skёsh
10.02.2010, 05:14
-
- Шрифт
Sma11erM1nd » 19.01.2010, 19:23
- 2 Ответы
- 3573 Просмотры
- Последнее сообщение Sma11erM1nd
31.01.2010, 17:21
-
- Программы для каталогизирования музыки
CR » 07.11.2009, 15:22
- 20 Ответы
- 13427 Просмотры
- Последнее сообщение oderat
21.12.2009, 09:55
-
- Возможно ли добавить ID3v*-тег с произвольным именем?
zencd » 13.05.2007, 02:52
- 3 Ответы
- 6584 Просмотры
- Последнее сообщение LuSP
03.11.2009, 12:27
-
- VST-плагины
Fuu » 31.10.2009, 22:36
- 1 Ответы
- 4751 Просмотры
- Последнее сообщение Fuu
01.11.2009, 12:34
-
- Драйвера для звуковых карт SoundMAX
G-Man » 09.10.2009, 22:11
- 4 Ответы
- 65544 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
10.10.2009, 15:37
-
- Foobar2000 и запуск приложений Microsoft Office XP по типам файлов
dvb » 25.09.2009, 21:26
- 0 Ответы
- 3507 Просмотры
- Последнее сообщение dvb
25.09.2009, 21:26
-
- NAS и foobar
asket » 05.09.2009, 14:20
- 1 Ответы
- 4246 Просмотры
- Последнее сообщение Максим
10.09.2009, 21:08
-
- Программа CD Art Display и Foobar 2000
Golden_Eagle » 18.08.2009, 20:40
- 2 Ответы
- 6806 Просмотры
- Последнее сообщение Golden_Eagle
18.08.2009, 22:45
-
- SlyControl
spiritis » 12.04.2007, 14:50
- 4 Ответы
- 7062 Просмотры
- Последнее сообщение TheVisitor
28.07.2009, 14:42
-
- Проблемы со звуком
cynical2207 » 21.07.2009, 20:26
- 7 Ответы
- 6368 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
23.07.2009, 17:01
-
- Цифровые кроссоверы
ABCDF » 29.04.2009, 20:38
- 1 Ответы
- 11937 Просмотры
- Последнее сообщение Chin
29.04.2009, 22:48
-
- плеер - мульти платформер с открытым кодом
Бешеный матем » 22.04.2009, 09:50
- 0 Ответы
- 3290 Просмотры
- Последнее сообщение Бешеный матем
22.04.2009, 09:50
-
- Вопросы по командной строке Windows
G-Man » 21.03.2009, 20:48
- 3 Ответы
- 5287 Просмотры
- Последнее сообщение panda
16.04.2009, 13:21
-
- Альтернативный софт
SK » 15.06.2006, 14:08
- 82 Ответы
- 41253 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
18.02.2009, 18:25
-
- Как выдрать музыку из DVD
n1kt0 » 03.03.2007, 14:42
- 9 Ответы
- 19456 Просмотры
- Последнее сообщение phobos
22.11.2008, 20:53
-
- Возможно ли вписать в mp3 ложную длину трека?
zencd » 13.05.2007, 08:19
- 1 Ответы
- 4462 Просмотры
- Последнее сообщение Arik
12.12.2007, 15:37
-
- Плеер «Аполло» «умер»
zencd » 19.06.2007, 15:56
- 6 Ответы
- 8169 Просмотры
- Последнее сообщение Elzor
14.08.2007, 08:52
-
- немножко про новейше-крутейший интерфейс Vist'ы
Loong » 14.03.2007, 19:28
- 3 Ответы
- 6199 Просмотры
- Последнее сообщение SeaJey
21.06.2007, 04:46
-
- EAC & mp3-encoding
zencd » 10.04.2007, 06:27
- 6 Ответы
- 6271 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
13.05.2007, 23:33
-
- foobar-ом можно рулить со смартфона
€vGeN-U$ » 30.04.2007, 19:31
- 3 Ответы
- 5093 Просмотры
- Последнее сообщение DruiD
09.05.2007, 10:25
-
- HiAsm
spiritis » 12.04.2007, 14:07
- 0 Ответы
- 3596 Просмотры
- Последнее сообщение spiritis
12.04.2007, 14:07
-
- Файлы закачиваются битыми
syama34 » 12.03.2007, 20:24
- 11 Ответы
- 7271 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
13.03.2007, 10:24
-
- BBLean. Помогите начинающиму.
TriTon » 28.07.2006, 10:36
- 69 Ответы
- 31524 Просмотры
- Последнее сообщение Warm
02.03.2007, 12:55
-
- Комрады, кто пользует блоги на Wordpress, дайте совет.
Sp1ke » 16.01.2007, 11:25
- 10 Ответы
- 7122 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
17.01.2007, 08:22
-
- Bauer stereophonic-to-binaural DSP (и ему подобные)
Bert » 07.01.2007, 19:07
- 2 Ответы
- 12106 Просмотры
- Последнее сообщение Bert
08.01.2007, 13:14
-
- Ещё один кло(у)н винампа, spider player
zencd » 30.10.2006, 03:56
- 1 Ответы
- 4416 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
07.12.2006, 04:59
-
- Еще один гламурный плеер - AIMP
Sp1ke » 06.10.2006, 09:42
- 20 Ответы
- 13968 Просмотры
- Последнее сообщение Nerten
29.11.2006, 19:14
-
- apev2 и Linux
maxfl » 22.11.2006, 17:51
- 1 Ответы
- 4093 Просмотры
- Последнее сообщение maxfl
24.11.2006, 19:16
-
- Total Commander 7.0 Public beta 1
Sp1ke » 01.11.2006, 05:20
- 56 Ответы
- 23711 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
05.11.2006, 20:38
-
- Traktor Beatport Player
TriTon » 26.10.2006, 08:03
- 0 Ответы
- 3939 Просмотры
- Последнее сообщение TriTon
26.10.2006, 08:03
-
- Какая-то хрень с ярлыками XP
Sp1ke » 07.08.2006, 13:49
- 10 Ответы
- 7162 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
08.08.2006, 10:42
-
- проблема с Album Art Aggregator!
_malpa_ » 31.07.2006, 01:04
- 0 Ответы
- 3828 Просмотры
- Последнее сообщение _malpa_
31.07.2006, 01:04
Вернуться в Список разделов
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения