Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000
-
- Миди и караоке... Где?
sergy172 » 12.06.2006, 13:34
- 8 Ответы
- 5560 Просмотры
- Последнее сообщение sergeynim
29.05.2008, 19:57
-
- Уведомление при старте о нехороших плагинах.
evil » 25.05.2008, 11:55
- 7 Ответы
- 3612 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
27.05.2008, 23:31
-
- добавить в конец списка
larcen » 18.05.2008, 14:42
- 0 Ответы
- 1808 Просмотры
- Последнее сообщение larcen
18.05.2008, 14:42
-
- Проблема с установкой foobar2000 v0.9.5.2 на Windows 2000
Konstan » 15.05.2008, 14:55
- 4 Ответы
- 9364 Просмотры
- Последнее сообщение Konstan
15.05.2008, 16:13
-
- DTS - lossy ?
yuryvv » 13.05.2008, 11:29
- 1 Ответы
- 2025 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
13.05.2008, 12:58
-
- foobar2000 v0.9.5.3 beta 1
akak » 12.05.2008, 00:15
- 2 Ответы
- 2121 Просмотры
- Последнее сообщение akak
12.05.2008, 16:31
-
- Не проигрывается "Internal WAV Routines"
Vladislav14 » 07.05.2008, 08:15
- 2 Ответы
- 1871 Просмотры
- Последнее сообщение Vladislav14
12.05.2008, 09:24
-
- Настроить беспроводную клавиатуру Logitech
Spinne » 09.05.2008, 16:43
- 16 Ответы
- 6346 Просмотры
- Последнее сообщение Максим
11.05.2008, 16:43
-
- Проблема с проигрыванием FLAC + CUE
axl » 28.04.2008, 19:56
- 3 Ответы
- 2772 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
09.05.2008, 18:30
-
- Отсутствуют кнопки воспроизведения.
Odium » 07.05.2008, 12:55
- 3 Ответы
- 2448 Просмотры
- Последнее сообщение phobos
07.05.2008, 20:08
-
- Foobar2000+Vista
vasim » 05.01.2008, 09:23
- 2 Ответы
- 2532 Просмотры
- Последнее сообщение Champ86
04.05.2008, 01:41
-
- Установил фубар, плагины, настроил. Как это все перенес
trance.racer » 29.04.2008, 10:32
- 3 Ответы
- 2508 Просмотры
- Последнее сообщение trance.racer
30.04.2008, 08:38
-
- Foobar .9.* перестал запускаться на winXPSP2
Kildor » 16.04.2008, 18:41
- 3 Ответы
- 1939 Просмотры
- Последнее сообщение Kildor
17.04.2008, 05:16
-
- Foobar под другие ОС ?!!!
Desoul » 10.04.2008, 19:50
- 1 Ответы
- 6446 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
16.04.2008, 12:10
-
- Как поменять кнопки?
vanek fm » 12.04.2007, 17:23
- 8 Ответы
- 4205 Просмотры
- Последнее сообщение evil
15.04.2008, 04:55
-
- Отдельная колонка, отображающая всю аудиотеку
messer » 23.01.2007, 23:29
- 11 Ответы
- 4161 Просмотры
- Последнее сообщение phobos
13.04.2008, 19:54
-
- Когда выйдет foobar2000 v1.0 ?
AleXact » 11.04.2008, 22:56
- 2 Ответы
- 2044 Просмотры
- Последнее сообщение evil
13.04.2008, 06:33
-
- Foobar+.mlp (помогите)
sd--Anti » 10.04.2008, 12:33
- 2 Ответы
- 2570 Просмотры
- Последнее сообщение sd--Anti
11.04.2008, 08:10
-
- Foobar отказывается работать на моем ноутбуке
minamoto » 06.04.2008, 15:36
- 7 Ответы
- 3427 Просмотры
- Последнее сообщение minamoto
08.04.2008, 10:55
-
- Как отключить рейтинг
starou » 07.04.2008, 19:55
- 5 Ответы
- 2969 Просмотры
- Последнее сообщение evil
08.04.2008, 10:06
-
- Переименование файлов по информации из тэгов
angry_dog » 27.03.2008, 12:18
- 3 Ответы
- 2850 Просмотры
- Последнее сообщение Warchief
30.03.2008, 16:12
-
- Курсор возле проигрываемой песни
xatrix » 27.03.2008, 21:26
- 4 Ответы
- 2236 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
28.03.2008, 03:08
-
- Не работает хоткей для Pervious
Logan » 23.03.2008, 01:29
- 0 Ответы
- 1675 Просмотры
- Последнее сообщение Logan
23.03.2008, 01:29
-
- Личные настройки интерфейса под себя
vityay » 16.03.2008, 21:57
- 12 Ответы
- 4624 Просмотры
- Последнее сообщение evil
22.03.2008, 11:22
-
- Странный глюк
dreamy » 17.03.2008, 02:25
- 1 Ответы
- 1518 Просмотры
- Последнее сообщение evil
17.03.2008, 17:20
-
- Прогрывание wav-dts файлов в foobar2000 0.9.4.5
Partizano » 22.10.2007, 12:19
- 8 Ответы
- 8311 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
07.03.2008, 23:08
-
- Нужна помошь
Isus » 07.03.2008, 17:33
- 5 Ответы
- 2500 Просмотры
- Последнее сообщение evil
07.03.2008, 20:06
-
- Странности 0.9.5
Mr.Merak » 27.01.2008, 03:38
- 1 Ответы
- 1954 Просмотры
- Последнее сообщение MaximuS
01.03.2008, 20:38
-
- сменить иконки кнопок
John Smith! » 28.02.2008, 14:31
- 3 Ответы
- 3029 Просмотры
- Последнее сообщение Lite
28.02.2008, 23:21
-
- Стандартные компоненты
John Smith! » 24.02.2008, 12:03
- 2 Ответы
- 1809 Просмотры
- Последнее сообщение John Smith!
28.02.2008, 14:31
-
- как отключить ошибки?
9u4ko » 25.02.2008, 11:58
- 4 Ответы
- 2256 Просмотры
- Последнее сообщение 9u4ko
26.02.2008, 22:56
-
- После закрытия пропадает плейлист
angry_dog » 26.02.2008, 17:56
- 0 Ответы
- 1408 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
26.02.2008, 17:56
-
- TAK. (Tom’s Audiokompressor) для 0.9.x
John Smith! » 23.02.2008, 17:45
- 1 Ответы
- 1669 Просмотры
- Последнее сообщение John Smith!
23.02.2008, 19:39
-
- несколько вопросов: masstagger, embeded cueshets и т.д.
panda » 15.07.2007, 05:59
- 6 Ответы
- 2565 Просмотры
- Последнее сообщение panda
13.02.2008, 08:38
-
- пропал индикатор выполнения конвертации
angry_dog » 06.02.2008, 22:24
- 5 Ответы
- 2501 Просмотры
- Последнее сообщение baralgin
07.02.2008, 15:34
-
- Включить Show toolbars
evil » 04.02.2008, 21:00
- 1 Ответы
- 1611 Просмотры
- Последнее сообщение evil
04.02.2008, 21:04
-
- cue-файлы в юникоде
olgavikt » 04.02.2008, 01:16
- 1 Ответы
- 1703 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
04.02.2008, 01:28
-
- Что такое foobar2000?
Willy » 01.02.2008, 22:26
- 6 Ответы
- 4556 Просмотры
- Последнее сообщение Sp1ke
02.02.2008, 10:43
-
- Возможности library из винампа в foobar
volkuss » 27.01.2008, 21:00
- 5 Ответы
- 2433 Просмотры
- Последнее сообщение Lite
30.01.2008, 00:29
-
- Ошибка I/O error (win32 # 123)
SAOPP » 25.01.2008, 11:24
- 6 Ответы
- 3903 Просмотры
- Последнее сообщение SAOPP
28.01.2008, 13:04
-
- +Голос -Музыка(громкость воспроизведения)
cudu » 21.01.2008, 11:58
- 3 Ответы
- 2125 Просмотры
- Последнее сообщение cudu
21.01.2008, 13:04
-
- проблема с конфигом radecke's foobar
Nothing » 18.01.2008, 14:26
- 2 Ответы
- 1742 Просмотры
- Последнее сообщение Nothing
18.01.2008, 16:03
-
- Какой прогой делается оригинальный инсталлятор foobar
RT » 14.01.2008, 15:15
- 4 Ответы
- 2292 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
16.01.2008, 02:36
-
- foobar и спецсимволы
VaSh » 14.01.2008, 01:39
- 1 Ответы
- 1481 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
14.01.2008, 08:08
-
- X-FI GamerEdition + Logitech Z-10
ttyler » 10.01.2008, 13:06
- 9 Ответы
- 5155 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
13.01.2008, 17:30
-
- Как сменить значек в левом верхнем углу foobar? хелп плиз
lnp » 06.01.2008, 03:52
- 1 Ответы
- 1594 Просмотры
- Последнее сообщение Bishop
06.01.2008, 13:53
-
- Проблемы с проигрыванием
AfoS » 30.12.2007, 02:33
- 5 Ответы
- 2658 Просмотры
- Последнее сообщение AfoS
02.01.2008, 23:41
-
- ПАМАГИТЕ
***Stinger*** » 24.11.2006, 13:33
- 9 Ответы
- 5377 Просмотры
- Последнее сообщение Nerten
24.11.2006, 17:53
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения