Описание: Аудиоформаты, конвертация и другие связанные вопросы
-
- Кодек Opus
VEG » 17.12.2025, 20:41
- 2 Ответы
- 993 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
17.12.2025, 20:48
-
- Кодек FLAC
Sp1ke » 25.02.2007, 11:29
- 59 Ответы
- 44198 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
28.06.2025, 22:27
-
- Фубар и формат VQF
Cliff » 04.10.2017, 11:32
- 34 Ответы
- 7104 Просмотры
- Последнее сообщение Korfo
23.06.2025, 06:54
-
- Файл OPUS нужно паковать в контейнер?
Qk3 » 07.06.2024, 15:52
- 7 Ответы
- 1859 Просмотры
- Последнее сообщение viviancels
16.11.2024, 06:19
-
- foobar2000 FORMAT
armbt » 18.06.2024, 19:55
- 3 Ответы
- 1538 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
23.06.2024, 13:38
-
- Fraunhofer MP3 Encoder - stero / joint stereo
Qk3 » 05.06.2024, 10:09
- 4 Ответы
- 950 Просмотры
- Последнее сообщение Qk3
07.06.2024, 12:34
-
- Аудиоформаты
mgz » 03.03.2007, 14:52
- 41 Ответы
- 16057 Просмотры
- Последнее сообщение postED
07.05.2024, 14:53
-
- lossless: image+cue против потрековой разбивки
Ride4ever » 21.09.2008, 20:12
- 65 Ответы
- 30956 Просмотры
- Последнее сообщение faraway
13.03.2024, 00:10
-
- Конвертация аудио файлов
Mr.Merak » 05.10.2008, 13:18
- 285 Ответы
- 160717 Просмотры
- Последнее сообщение Denis -._ Curli1982
19.12.2023, 18:02
-
- параметры для lame 3.93
murella » 18.11.2008, 16:48
- 160 Ответы
- 72990 Просмотры
- Последнее сообщение VEG
27.11.2023, 20:10
-
- Какие аудиоформаты вы предпочитаете?
VEG » 20.05.2012, 19:01
- 75 Ответы
- 28519 Просмотры
- Последнее сообщение Qk3
27.10.2023, 15:16
-
- Bluetooth-кодеки (SBC, LC3, ...)
VEG » 29.07.2023, 16:05
- 0 Ответы
- 1379 Просмотры
- Последнее сообщение VEG
29.07.2023, 16:05
-
- Поддержка .amr форматa
ManikManik2011 » 18.04.2023, 16:22
- 11 Ответы
- 1727 Просмотры
- Последнее сообщение ManikManik2011
17.05.2023, 05:41
-
- QAAC + CoreAudioToolbox
MrGrey » 18.03.2023, 22:31
- 5 Ответы
- 2233 Просмотры
- Последнее сообщение MrGrey
23.03.2023, 10:52
-
- Кодек Ogg Vorbis
Sp1ke » 26.02.2007, 07:43
- 53 Ответы
- 23408 Просмотры
- Последнее сообщение VEG
21.02.2023, 23:31
-
- Проблема конвертации аудиофайлов FLAC > AAC.
Ryu96 » 10.06.2021, 14:33
- 13 Ответы
- 4882 Просмотры
- Последнее сообщение dystantnic
23.07.2022, 22:49
-
- foobar convert -> convert to album images with cuesheets or chapters
korzh_yura » 24.10.2021, 13:58
- 2 Ответы
- 1770 Просмотры
- Последнее сообщение Aliado_71
24.10.2021, 17:35
-
- WMA
RustaLenin » 11.04.2007, 21:45
- 5 Ответы
- 4983 Просмотры
- Последнее сообщение postED
29.09.2021, 16:52
-
- Уровень выходного файла после конвертации из DSD в PCM
alex64 » 11.05.2020, 08:51
- 2 Ответы
- 2588 Просмотры
- Последнее сообщение alex64
12.05.2020, 18:16
-
- Конвертация файлов m4a и mp3 в m4a с помощью ffmpeg на android
George Smith » 19.03.2020, 22:11
- 7 Ответы
- 3174 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
22.03.2020, 13:16
-
- Конверт. DTS 1509(core)/DTS-HD в TAK6ch(размер 35% от DTS-HD; 80% от DTS) с LossyWav и БЕЗ
Mebius777 » 01.07.2016, 19:01
- 20 Ответы
- 7960 Просмотры
- Последнее сообщение igor
06.11.2019, 10:51
-
- НЕ воспроизводит
evgeniy-74 » 25.09.2015, 09:02
- 17 Ответы
- 6666 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
12.08.2019, 19:13
-
- вопрос по энкодерам или глюк фубара
JohnakaKOT » 21.04.2019, 14:33
- 0 Ответы
- 2186 Просмотры
- Последнее сообщение JohnakaKOT
21.04.2019, 14:33
-
- LAME (mp3)
Mr.Merak » 06.08.2008, 15:12
- 82 Ответы
- 37322 Просмотры
- Последнее сообщение фубарист
24.02.2019, 18:35
-
- Не читается формат .iso
Garry_Green » 20.12.2018, 15:53
- 4 Ответы
- 4800 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
23.12.2018, 12:42
-
- Русские названия иероглифами.
Minks » 23.10.2017, 15:45
- 17 Ответы
- 6709 Просмотры
- Последнее сообщение Minks
28.10.2017, 09:36
-
- Можно кодировать в DTS HD MA в Foobar ?
marillion13 » 19.10.2017, 00:09
- 2 Ответы
- 2247 Просмотры
- Последнее сообщение marillion13
19.10.2017, 09:01
-
- Субъективная оценка звучания lossy форматов
Cliff » 28.08.2017, 08:43
- 62 Ответы
- 16433 Просмотры
- Последнее сообщение Cliff
26.09.2017, 09:45
-
- mp3 > wav > mp3
Cliff » 14.09.2017, 09:16
- 23 Ответы
- 6626 Просмотры
- Последнее сообщение Cliff
25.09.2017, 22:16
-
- Как настроить MP2 encoder?
Cliff » 24.09.2017, 14:50
- 4 Ответы
- 2257 Просмотры
- Последнее сообщение Cliff
25.09.2017, 11:11
-
- lossless апконверт(фарш)
marillion13 » 11.09.2017, 21:21
- 24 Ответы
- 7381 Просмотры
- Последнее сообщение postED
14.09.2017, 22:03
-
- Вышел Opus v1.2
VEG » 21.06.2017, 11:39
- 15 Ответы
- 4531 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
30.06.2017, 20:22
-
- Нужна консультация касательно AAC
as_i_lay_dying » 11.11.2016, 17:08
- 3 Ответы
- 4060 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
13.11.2016, 18:07
-
- Ошибка при конвертации AC3 в mp3 (возникает не всегда)
js90 » 27.09.2016, 21:51
- 9 Ответы
- 4360 Просмотры
- Последнее сообщение foo_val
08.10.2016, 13:06
-
- Разница звучания в lossless файла между 24 бита и 16 бит
Mebius777 » 02.07.2016, 14:10
- 1 Ответы
- 2742 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
02.07.2016, 17:41
-
- Голос диктора, переводчика, коммментатора и 22050hz.
Mebius777 » 02.07.2016, 11:13
- 0 Ответы
- 1773 Просмотры
- Последнее сообщение Mebius777
02.07.2016, 12:42
-
- Как воспроизвести файл .pca ?
oyso » 03.05.2016, 16:20
- 3 Ответы
- 2452 Просмотры
- Последнее сообщение oyso
28.05.2016, 12:09
-
- Нумерация музыкальных файлов
JDillinger » 23.04.2016, 21:04
- 3 Ответы
- 2419 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
25.04.2016, 18:03
-
- ALAC (Apple Loseless Audio Codec)
Sp1ke » 04.03.2007, 18:32
- 11 Ответы
- 18923 Просмотры
- Последнее сообщение guest
08.12.2015, 01:40
-
- Как проверять рип на качество?
George Smith » 16.11.2015, 18:06
- 6 Ответы
- 3446 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
20.11.2015, 19:54
-
- Как разделить ape или flac образ на треки?
Yuzz » 18.03.2010, 19:59
- 23 Ответы
- 55245 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
26.10.2015, 22:28
-
- Частотный спектр двух одинаковых композиций в MP3 с разным битрейтом. Вопрос
TAIFUN » 30.05.2014, 22:50
- 13 Ответы
- 8057 Просмотры
- Последнее сообщение TAIFUN
22.07.2015, 15:35
-
- Помогите научится конвертировать в Foobar2000.
Виталёс » 13.03.2015, 22:47
- 8 Ответы
- 9516 Просмотры
- Последнее сообщение aistruolis
20.03.2015, 23:06
-
- Создание cue для AVI
George Smith » 27.11.2014, 22:32
- 0 Ответы
- 2349 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
27.11.2014, 22:38
-
- Знаки вопроса при русских названиях трэков.
Denis » 28.09.2014, 15:14
- 8 Ответы
- 5096 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
29.09.2014, 09:54
-
- Конвертация DTS в обычное стерео
angry_dog » 22.03.2008, 12:34
- 22 Ответы
- 19693 Просмотры
- Последнее сообщение spijet
29.12.2013, 19:26
-
- Monkey's Audio (ape)
Sp1ke » 26.02.2007, 08:16
- 3 Ответы
- 7141 Просмотры
- Последнее сообщение alizah
22.11.2013, 14:21
-
- Запись и чтение аудио СD с информацией о треках и исполнителе
LESWART » 17.01.2013, 21:18
- 9 Ответы
- 8338 Просмотры
- Последнее сообщение Yurnikos
18.01.2013, 23:40
-
- FLAC ----> ALAC нужна помощь...
30x48 » 26.09.2012, 15:22
- 2 Ответы
- 6360 Просмотры
- Последнее сообщение bulletproof2k
30.09.2012, 12:29
-
- IETF Opus codec
t830x » 13.09.2012, 19:00
- 14 Ответы
- 10042 Просмотры
- Последнее сообщение t830x
19.09.2012, 00:10
-
- Foobar2000 коряво кодирует Flac 24 bit
zencd » 22.08.2012, 15:49
- 1 Ответы
- 3671 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
22.08.2012, 18:55
-
- проблемка при конвертации FLAC > ALAC
eddv » 15.07.2010, 11:39
- 2 Ответы
- 5028 Просмотры
- Последнее сообщение eddv
19.07.2010, 18:16
-
- WavPack (wv)
Sp1ke » 05.03.2007, 12:18
- 1 Ответы
- 4675 Просмотры
- Последнее сообщение igor-tf
11.07.2010, 17:28
-
- Конвертация в AAC формат
Zubbr » 06.01.2008, 01:46
- 30 Ответы
- 22290 Просмотры
- Последнее сообщение Zin-Uru
17.05.2010, 09:35
-
- lossless-трек в foobar2000
Lamand » 08.01.2010, 19:21
- 4 Ответы
- 4232 Просмотры
- Последнее сообщение Lamand
08.01.2010, 19:46
-
- Nero (aac)
Sp1ke » 25.02.2007, 13:03
- 1 Ответы
- 3981 Просмотры
- Последнее сообщение heckffy
29.10.2009, 18:59
-
- TAK ((T)om's lossless (A)udio (K)ompressor)
sanb » 15.04.2007, 13:17
- 2 Ответы
- 7195 Просмотры
- Последнее сообщение heckffy
29.10.2009, 18:49
-
- FLAC в foobar v.0.8.3
TRP111 » 07.10.2009, 10:40
- 4 Ответы
- 6028 Просмотры
- Последнее сообщение TRP111
07.10.2009, 14:31
-
- Как сохранить Tag при конвертировании из FLAC/APE в WAV (удобн
fotofox » 05.11.2008, 11:05
- 14 Ответы
- 8705 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
18.08.2009, 20:06
-
- кодирование Lossless-формата в mp3 320 CBR
rana7 » 20.04.2008, 23:04
- 4 Ответы
- 6695 Просмотры
- Последнее сообщение metalman
19.07.2009, 16:55
-
- CD Rip выделенные композиции
android80 » 09.07.2009, 10:33
- 2 Ответы
- 3216 Просмотры
- Последнее сообщение android80
09.07.2009, 12:36
-
- Двухпроходное кодирование кодеком Nero AAC
serg196 » 19.02.2009, 11:46
- 2 Ответы
- 4005 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
20.06.2009, 12:38
-
- название исполнителя при кодировании
R-A-Y » 21.04.2009, 12:47
- 8 Ответы
- 5068 Просмотры
- Последнее сообщение R-A-Y
29.04.2009, 22:57
-
- Object not found - конвертация в WAV
oplendr » 14.09.2008, 13:55
- 7 Ответы
- 6559 Просмотры
- Последнее сообщение skipyrich
21.04.2009, 11:48
-
- MP3 или AAC???
alle » 09.04.2009, 15:58
- 7 Ответы
- 6081 Просмотры
- Последнее сообщение ximergo
15.04.2009, 15:19
-
- Кодирование лосслесс в мп3 и сохранение тегов
onliner » 13.04.2009, 08:50
- 4 Ответы
- 4028 Просмотры
- Последнее сообщение onliner
13.04.2009, 10:15
-
- 6-ти канальный .wv
zazabaka » 25.03.2009, 22:13
- 1 Ответы
- 3175 Просмотры
- Последнее сообщение evil
26.03.2009, 10:07
-
- Контейнер матрешки (MKA)
Бешеный матем » 15.03.2009, 23:42
- 9 Ответы
- 6168 Просмотры
- Последнее сообщение Бешеный матем
16.03.2009, 21:09
-
- версия flac
mnml » 16.12.2008, 20:02
- 1 Ответы
- 3142 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
16.12.2008, 21:43
-
- восстановление mp3
CR » 07.11.2008, 22:38
- 1 Ответы
- 3169 Просмотры
- Последнее сообщение d(o_0)dleZ
22.11.2008, 00:23
-
- из .APE в .OGG кодером aotuv b5.6. Как?
Booroondook » 18.11.2008, 19:47
- 2 Ответы
- 3201 Просмотры
- Последнее сообщение Booroondook
19.11.2008, 05:24
-
- Конвертирование образов в foobar2000
Quarck » 12.11.2008, 04:43
- 3 Ответы
- 3682 Просмотры
- Последнее сообщение meDveD
12.11.2008, 20:25
-
- Выходное имя файла при конвертировании
angry_dog » 22.09.2008, 00:47
- 3 Ответы
- 3359 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
22.09.2008, 20:34
-
- Конвертирование
pup_zemli » 15.12.2006, 09:45
- 53 Ответы
- 27662 Просмотры
- Последнее сообщение Мирр
23.08.2008, 14:01
-
- APE не играет
falab » 19.07.2008, 18:05
- 10 Ответы
- 12019 Просмотры
- Последнее сообщение Максим
22.07.2008, 07:06
-
- Ошибка ReplayGain при конвертации во flac
angry_dog » 17.07.2008, 15:27
- 0 Ответы
- 2931 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
17.07.2008, 15:27
-
- О конвертировании
kontrabas » 03.07.2008, 00:32
- 2 Ответы
- 3593 Просмотры
- Последнее сообщение kontrabas
03.07.2008, 23:08
-
- Не проигрывается AIFF
maxuser » 11.05.2007, 00:02
- 2 Ответы
- 3760 Просмотры
- Последнее сообщение baralgin
24.05.2008, 15:04
-
- Ещё проблема с конвертированием
jarmak » 25.04.2008, 06:47
- 4 Ответы
- 3997 Просмотры
- Последнее сообщение jarmak
28.04.2008, 19:28
-
- Проблемы с cue и ape
Wild_Cucumber » 16.01.2007, 21:04
- 12 Ответы
- 16679 Просмотры
- Последнее сообщение romik555
22.04.2008, 22:41
-
- Параметры командной строки при конвертациии во Flac
angry_dog » 16.04.2008, 15:20
- 4 Ответы
- 4508 Просмотры
- Последнее сообщение evil
17.04.2008, 15:57
-
- Значения Командной строки при конвертации в ape
angry_dog » 22.02.2008, 13:11
- 7 Ответы
- 4662 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
22.02.2008, 16:33
-
- проигрывание/конвертирование wma (с лицензией)?
vulpesster » 07.01.2008, 19:53
- 1 Ответы
- 3308 Просмотры
- Последнее сообщение Слушатель
14.02.2008, 21:52
-
- Проблема с именами файлов при конвертировании.
samakar2 » 12.12.2007, 00:02
- 2 Ответы
- 4479 Просмотры
- Последнее сообщение samakar2
12.12.2007, 09:16
-
- Converter в папку на основе тегов
wosquito » 26.11.2007, 17:57
- 4 Ответы
- 3892 Просмотры
- Последнее сообщение Mishail
12.12.2007, 07:37
-
- Convert lossless to lossy
wosquito » 02.10.2007, 12:07
- 8 Ответы
- 5281 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
11.10.2007, 04:04
-
- Настройка LAME'а
Again? » 25.03.2007, 18:20
- 13 Ответы
- 10403 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
30.03.2007, 02:57
-
- Играем AVI и MPEG в foobar (только звук)
Рёцке » 15.11.2006, 14:06
- 4 Ответы
- 5288 Просмотры
- Последнее сообщение akuma
25.12.2006, 13:51
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения