Описание: DSP-фильтры и всё что касается вывода звука
-
- Вопросы по звуковому тракту
Izotop » 19.03.2010, 01:10
- 123 Ответы
- 75683 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
18.04.2023, 18:06
-
- Как подстроить софт к цапу с USB входом?
Гармонист » 11.11.2014, 06:16
- 6 Ответы
- 5935 Просмотры
- Последнее сообщение XBB
13.11.2024, 15:44
-
- Настройка foobar2000 на максимальное качество?
tynda » 03.05.2007, 15:14
- 412 Ответы
- 281130 Просмотры
- Последнее сообщение anta777
27.03.2024, 13:19
-
- Вывод звука на цифровой интерфейс
angry_dog » 03.03.2022, 23:20
- 12 Ответы
- 5994 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
26.08.2022, 10:12
-
- Вывод на ресивер. Не получается.
atariki » 16.10.2017, 19:07
- 14 Ответы
- 7925 Просмотры
- Последнее сообщение atariki
06.04.2022, 23:14
-
- Почему foobar не умеет делать replaygain "на лету"?
George Smith » 27.09.2021, 20:06
- 2 Ответы
- 2928 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
02.10.2021, 20:20
-
- Целесообразность 24-бит при прослушивании 16-битных записей?
IS2CAN » 23.09.2021, 02:44
- 1 Ответы
- 1637 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
23.09.2021, 12:23
-
- Применение плагина foo_dsp_delta и его последствия.
Alexandroid » 14.05.2006, 16:38
- 25 Ответы
- 19121 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
23.06.2020, 00:15
-
- Провалы в момент басов
Mozley » 24.01.2013, 12:23
- 15 Ответы
- 9165 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
22.06.2020, 19:59
-
- Настройка Creative G6 с вппаратным DSD
SKa » 17.02.2020, 20:17
- 2 Ответы
- 2989 Просмотры
- Последнее сообщение SKa
17.02.2020, 23:58
-
- Хочу крутой звук
Hopkins » 04.04.2009, 17:03
- 45 Ответы
- 30519 Просмотры
- Последнее сообщение RobertBodo
02.05.2019, 15:08
-
- Фубар под нужды театра v2
Tyrendd » 06.02.2019, 23:31
- 8 Ответы
- 3654 Просмотры
- Последнее сообщение Tyrendd
03.03.2019, 12:10
-
- Realtek ASIO driver v1.0.0.4
Ozi » 17.12.2014, 15:22
- 52 Ответы
- 36647 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
10.11.2018, 17:47
-
- аудиофайлы на SSD-диске
AIBEKZHAN » 02.10.2018, 20:44
- 10 Ответы
- 3348 Просмотры
- Последнее сообщение AIBEKZHAN
03.10.2018, 23:50
-
- Вывод 3 или 4 полосного стерео через 5.1 или 7.1 ресивер.
Liho » 04.03.2018, 23:44
- 24 Ответы
- 9283 Просмотры
- Последнее сообщение maniac736
10.05.2018, 08:35
-
- Кажется что Apollo звучит лучше
Hamelion » 11.07.2010, 15:38
- 59 Ответы
- 27753 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
03.01.2018, 00:53
-
- Помогите выбрать наушники
maks-X » 05.04.2010, 06:36
- 112 Ответы
- 49097 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
20.12.2017, 18:10
-
- Звуковые эффекты для начинающих
Овцеухов » 27.11.2017, 09:08
- 22 Ответы
- 6912 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
19.12.2017, 19:26
-
- А как узнать разрядность звуковой карты?
Dimoks » 16.10.2017, 21:40
- 7 Ответы
- 4687 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
18.10.2017, 16:51
-
- Windows Media Player v.11 почему-то играет лучше фубара
alexen » 24.05.2013, 16:00
- 23 Ответы
- 14368 Просмотры
- Последнее сообщение Cliff
01.10.2017, 22:37
-
- Связка с Marantz1403
gertruda555 » 11.12.2012, 01:19
- 8 Ответы
- 5683 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
23.03.2017, 12:20
-
- Аккустическая корректировка
mik » 09.12.2015, 00:17
- 32 Ответы
- 14010 Просмотры
- Последнее сообщение mik
19.03.2017, 11:29
-
- Realtek ASIO driver v1.0.0.1, это рабочий вариант ?
v025604 » 18.01.2017, 16:53
- 9 Ответы
- 8957 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
21.01.2017, 04:31
-
- XOver (foo_dsp_xover.dll)
Quarck » 01.05.2007, 05:12
- 19 Ответы
- 14008 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
17.01.2017, 20:53
-
- Портативный железный проигрыватель для lossless форматов
master_fb2k » 27.11.2016, 22:07
- 21 Ответы
- 7880 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
04.01.2017, 20:40
-
- Андрюшка чудит
Овцеухов » 14.12.2016, 02:06
- 10 Ответы
- 3686 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
01.01.2017, 02:26
-
- Joint stereo vs stereo
Doc66 » 12.04.2010, 23:21
- 33 Ответы
- 25058 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
12.12.2016, 13:33
-
- Временные корректировки для foobar2000 в CarPC
aleksee » 25.11.2016, 12:27
- 11 Ответы
- 4405 Просмотры
- Последнее сообщение aleksee
27.11.2016, 22:41
-
- Фубар - Bluetooth - муз. центр. Работает
imfam » 04.11.2016, 14:12
- 0 Ответы
- 1925 Просмотры
- Последнее сообщение imfam
04.11.2016, 14:12
-
- Sennheiser HD 215 II EAST
nix-48 » 04.10.2016, 19:48
- 1 Ответы
- 2230 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
04.10.2016, 20:36
-
- Влияние звуковой карты (ноутбук) = ?
Alamos » 24.08.2016, 01:40
- 3 Ответы
- 2995 Просмотры
- Последнее сообщение Alamos
24.08.2016, 15:03
-
- Частота дискретизации и ЦАП "Dynavox DAC-307"
psb0805 » 22.06.2016, 09:53
- 18 Ответы
- 14214 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
24.06.2016, 14:54
-
- tablice informacyjne
simmons » 21.03.2016, 23:58
- 0 Ответы
- 1985 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
21.03.2016, 23:58
-
- Проблемы с плагином foo_dsd_asio
Gonarx » 26.05.2014, 21:33
- 2 Ответы
- 4137 Просмотры
- Последнее сообщение cfyz
18.02.2016, 17:51
-
- Sonalksis Ultimate-D
Ozi » 29.01.2016, 17:00
- 3 Ответы
- 2524 Просмотры
- Последнее сообщение master_fb2k
31.01.2016, 09:54
-
- фубар "спотыкается"
Alex Jade » 01.11.2006, 02:22
- 80 Ответы
- 22506 Просмотры
- Последнее сообщение Gary
14.01.2016, 23:23
-
- Resempler DSP (SSRC X)
Ozi » 10.10.2014, 19:06
- 22 Ответы
- 17603 Просмотры
- Последнее сообщение mik
03.01.2016, 12:25
-
- Есть ли возможность вывести звук в 7.1?
DonKarlosOn » 29.12.2015, 20:38
- 19 Ответы
- 5714 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
01.01.2016, 13:45
-
- SACD
Denis » 13.12.2015, 20:58
- 5 Ответы
- 4172 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
14.12.2015, 18:31
-
- Foobar на Windows 10(Windows Phone)
Ozi » 03.11.2014, 16:36
- 5 Ответы
- 5542 Просмотры
- Последнее сообщение master_fb2k
10.12.2015, 11:04
-
- Можно ли запустить ASUS Xonar Essence STX на Linux?
Джонни » 06.12.2015, 13:20
- 1 Ответы
- 2154 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
07.12.2015, 17:54
-
- Настройка foobar 2000 для лампового усилителя с динамиками 4гд-35
doctor-dance » 23.11.2015, 22:18
- 6 Ответы
- 3539 Просмотры
- Последнее сообщение doctor-dance
24.11.2015, 19:13
-
- SB Creative X-Fi PCI SB0670
Max163 » 18.09.2015, 22:46
- 11 Ответы
- 5321 Просмотры
- Последнее сообщение Max163
20.09.2015, 21:16
-
- 3 выхода, 1 устройство
Strigoy » 15.12.2014, 02:46
- 3 Ответы
- 3457 Просмотры
- Последнее сообщение spijet
29.06.2015, 03:23
-
- Фильтрация сигнала сабвуфера на Realtek ALC892
Nekto » 21.05.2015, 10:07
- 2 Ответы
- 2793 Просмотры
- Последнее сообщение Nekto
24.05.2015, 08:59
-
- Музыкальный сервер
Овцеухов » 11.05.2014, 12:57
- 11 Ответы
- 5718 Просмотры
- Последнее сообщение Овцеухов
27.04.2015, 20:00
-
- играет как шопотом. как добавить звук?
cd-info » 26.03.2015, 16:58
- 0 Ответы
- 2323 Просмотры
- Последнее сообщение cd-info
26.03.2015, 16:58
-
- Низкие частоты
Shtaizek » 04.03.2015, 11:05
- 12 Ответы
- 13147 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
08.03.2015, 18:24
-
- Звуковая карта
strannik9211 » 28.01.2015, 20:55
- 31 Ответы
- 11612 Просмотры
- Последнее сообщение strannik9211
14.02.2015, 15:27
-
- Сохранить настройки эквалайзера в тегах. Возможно ли?
morozow-ru » 05.01.2015, 16:32
- 14 Ответы
- 6368 Просмотры
- Последнее сообщение kv99
10.02.2015, 13:35
-
- Вывод звука по SPDIF
i11th » 26.04.2007, 08:10
- 33 Ответы
- 33393 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
09.02.2015, 20:24
-
- Громкость звука Shaping) -CLAS VST
Ozi » 21.12.2014, 12:28
- 3 Ответы
- 3341 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
21.12.2014, 21:51
-
- Как настроить ресемплер?
funduke » 12.11.2014, 10:18
- 6 Ответы
- 7075 Просмотры
- Последнее сообщение funduke
13.11.2014, 09:13
-
- Ресивер не видит DTS
Leshavr » 11.11.2014, 18:59
- 4 Ответы
- 3502 Просмотры
- Последнее сообщение Leshavr
11.11.2014, 22:17
-
- Gapless crossfader (foo_dsp_crossfader)
shapo71 » 05.11.2014, 04:18
- 3 Ответы
- 5198 Просмотры
- Последнее сообщение shapo71
07.11.2014, 18:54
-
- Решение проблемы с преобразованием частоты дискретизации в Windows 7(Sample Rate Converter
Ozi » 15.10.2014, 20:04
- 5 Ответы
- 4744 Просмотры
- Последнее сообщение guest
15.10.2014, 21:56
-
- KS и ASIO на asus xonar ds
Виталий » 10.10.2014, 14:45
- 2 Ответы
- 3506 Просмотры
- Последнее сообщение sudden
12.10.2014, 16:52
-
- [решено] ESI MAYA44 и win7 64.
macarych » 09.09.2012, 07:24
- 22 Ответы
- 20075 Просмотры
- Последнее сообщение macarych
20.09.2014, 18:44
-
- Модифицированный драйвер Realtek
Ozi » 25.08.2014, 16:26
- 5 Ответы
- 5180 Просмотры
- Последнее сообщение котматроскин
26.08.2014, 09:38
-
- Настройка звуковой карты
Denis » 12.07.2014, 17:46
- 8 Ответы
- 9673 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
13.07.2014, 16:17
-
- Плавает громкость звука во FLAC
angry_dog » 17.06.2010, 15:34
- 19 Ответы
- 10400 Просмотры
- Последнее сообщение Кука Воробьев
20.06.2014, 20:02
-
- Мануальчик по настройке CONTINUATOR
simmons » 06.09.2013, 03:29
- 2 Ответы
- 4552 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
19.05.2014, 23:09
-
- lossless + USB + A/V Receiver
Max163 » 05.04.2014, 20:48
- 18 Ответы
- 15918 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
11.04.2014, 23:13
-
- wasapi битность
Suninhands » 16.07.2013, 23:55
- 5 Ответы
- 5801 Просмотры
- Последнее сообщение MrGrey
07.03.2014, 21:35
-
- Ужасающее качество звучания
maks-X » 19.04.2010, 08:11
- 15 Ответы
- 9120 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
10.12.2013, 11:04
-
- Вывод звука на....
t830x » 11.04.2013, 12:43
- 2 Ответы
- 4706 Просмотры
- Последнее сообщение RBS_Vader
03.12.2013, 01:49
-
- ASIO
Vlas » 17.05.2006, 21:08
- 33 Ответы
- 39856 Просмотры
- Последнее сообщение Pavle
02.12.2013, 23:59
-
- задержка звука при прокручивании трека
Keeper » 08.11.2008, 21:25
- 40 Ответы
- 16572 Просмотры
- Последнее сообщение KIG
23.11.2013, 13:48
-
- HDCD decoder (foo_dsp_hdcd.dll)
lzlzbujhm » 04.04.2010, 12:49
- 16 Ответы
- 11603 Просмотры
- Последнее сообщение Patriot007
02.11.2013, 16:45
-
- Аудио-подготовка помещений для прослушивания.
copah » 18.05.2013, 00:41
- 13 Ответы
- 7312 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
13.10.2013, 04:46
-
- Неопознанный формат MPEG Audio
Degen1103 » 29.05.2010, 07:55
- 8 Ответы
- 5812 Просмотры
- Последнее сообщение Anwin
31.07.2013, 16:18
-
- Проблемы с WASAPI, выдает ошибку...
disz » 23.04.2013, 13:19
- 3 Ответы
- 3855 Просмотры
- Последнее сообщение disz
29.05.2013, 14:26
-
- Тормоза при воспроизведении с Audio-CD
AlexZ1612 » 24.08.2012, 09:42
- 22 Ответы
- 11826 Просмотры
- Последнее сообщение Olezhik
12.05.2013, 19:27
-
- Resampler (SSRC) и (PPHS)
Chin » 20.05.2006, 00:41
- 74 Ответы
- 46342 Просмотры
- Последнее сообщение Izotop
20.01.2013, 22:27
-
- Многоканалка на ESI Gigaport HD
wdw2 » 07.01.2013, 00:24
- 4 Ответы
- 4376 Просмотры
- Последнее сообщение snake
07.01.2013, 20:08
-
- Настройки звука в Audigy SE
fomansa » 02.05.2010, 18:08
- 54 Ответы
- 26304 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
26.11.2012, 15:00
-
- Что лучше: DS, KS, ASIO, WASAPI?
killjoy » 22.02.2010, 14:01
- 33 Ответы
- 63340 Просмотры
- Последнее сообщение Vlad_S
30.10.2012, 00:07
-
- Вопросы: звуковухи\Foobar
_malpa_ » 02.12.2006, 13:31
- 34 Ответы
- 17956 Просмотры
- Последнее сообщение Freem
12.05.2012, 08:37
-
- Помогите найти Эквалайзер с числом полос 30-60
jk » 29.04.2010, 14:23
- 15 Ответы
- 13384 Просмотры
- Последнее сообщение dubop
28.07.2010, 16:57
-
- Регулировка баланса на ASUS под Windows 7
Aum » 16.07.2010, 12:58
- 1 Ответы
- 3486 Просмотры
- Последнее сообщение Aum
16.07.2010, 15:34
-
- subsonic фильтр для фубара?
cka3o4nuk » 30.06.2010, 10:15
- 8 Ответы
- 6720 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
01.07.2010, 17:27
-
- Карта NI audio4DJ
pantalassa » 26.06.2010, 22:45
- 2 Ответы
- 3294 Просмотры
- Последнее сообщение pantalassa
27.06.2010, 10:13
-
- [Решено - Solved] Не работает Preamp (W7 x64, 1.0.3, Creative 5.1VX)
bybor » 21.06.2010, 12:56
- 3 Ответы
- 3500 Просмотры
- Последнее сообщение bybor
24.06.2010, 12:29
-
- EAX эффекты на Foobar2000 (1.0.3)
romko » 11.06.2010, 23:33
- 7 Ответы
- 5008 Просмотры
- Последнее сообщение romko
12.06.2010, 17:41
-
- Нормализатор
Criz » 03.06.2010, 20:08
- 1 Ответы
- 3695 Просмотры
- Последнее сообщение DRON
03.06.2010, 20:46
-
- Эквалайзер
lot » 23.06.2008, 00:35
- 80 Ответы
- 59744 Просмотры
- Последнее сообщение Rony
22.05.2010, 20:27
-
- ухудшение качество звучания при понижени
Cipper » 22.05.2009, 16:52
- 14 Ответы
- 7318 Просмотры
- Последнее сообщение SpirtRoyal
14.04.2010, 06:50
-
- Корректировать уровень
Motorhead » 03.04.2010, 13:01
- 0 Ответы
- 2748 Просмотры
- Последнее сообщение Motorhead
03.04.2010, 13:01
-
- foo_dsp_bs2b - кто пробовал?
Shl » 04.05.2006, 12:29
- 15 Ответы
- 11656 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
23.03.2010, 19:08
-
- Форсирование частоты дискретизации (foo_dsp_force48khz)
G-Man » 17.03.2010, 17:51
- 5 Ответы
- 6032 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
17.03.2010, 18:47
-
- Не работает fade при выводе звука через WASAPI
sgsru » 22.02.2010, 16:23
- 4 Ответы
- 3898 Просмотры
- Последнее сообщение sgsru
22.02.2010, 17:57
-
- DTS 5.1 -> FLAC 5.1
zebra3 » 19.02.2010, 23:18
- 5 Ответы
- 5664 Просмотры
- Последнее сообщение zebra3
21.02.2010, 08:56
-
- Хрипы в KS:Juli@Ch12, 24 Bit
TRP111 » 28.01.2009, 22:40
- 12 Ответы
- 7383 Просмотры
- Последнее сообщение kAZZANTIP
11.02.2010, 23:29
-
- foo_dsp_dolbyhp - обсуждение работы
Mr.Merak » 21.01.2010, 20:02
- 11 Ответы
- 6809 Просмотры
- Последнее сообщение freedom1917g
07.02.2010, 19:45
-
- Автоэквализация или "делаем" студийные мониторы из...
pmp140 » 07.09.2009, 23:29
- 35 Ответы
- 70078 Просмотры
- Последнее сообщение pabli1612
03.02.2010, 00:39
-
- KX драйвер
n1kt0 » 23.01.2008, 17:18
- 15 Ответы
- 8329 Просмотры
- Последнее сообщение SpirtRoyal
27.01.2010, 21:36
-
- DSP chain
Mr.Merak » 14.10.2009, 10:43
- 16 Ответы
- 11183 Просмотры
- Последнее сообщение G-Man
27.10.2009, 18:09
-
- Проблема со звуком 5.1
svetlan1 » 14.08.2009, 18:02
- 8 Ответы
- 6017 Просмотры
- Последнее сообщение svetlan1
24.08.2009, 17:19
-
- не играет флаки 24 бита
ailandre » 03.07.2009, 18:53
- 12 Ответы
- 7240 Просмотры
- Последнее сообщение ailandre
07.07.2009, 14:38
-
- не воспроизводит звук моно записей
Козьма » 28.06.2009, 16:48
- 2 Ответы
- 4026 Просмотры
- Последнее сообщение Козьма
28.06.2009, 18:13
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения