Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.
-
- Скрипты для foo_uie_wsh_panel_mod
pvmail » 04.05.2009, 18:04
- 3017 Ответы
- 840626 Просмотры
- Последнее сообщение derothist
18.06.2026, 22:54
-
- Конфиги для foo_run.
DruiD » 01.06.2006, 19:17
- 111 Ответы
- 83197 Просмотры
- Последнее сообщение angry_dog
18.11.2021, 17:26
-
- Скрипты для масстаггера
DruiD » 03.05.2006, 12:24
- 64 Ответы
- 57472 Просмотры
- Последнее сообщение mgz
11.10.2017, 23:17
-
- Скрипты для Trackinfo Panel
DruiD » 03.05.2006, 12:59
- 121 Ответы
- 92896 Просмотры
- Последнее сообщение kAZZANTIP
20.07.2010, 00:53
-
- Винтажные скины для Foobar2000
iprad » 29.04.2013, 07:05
- 718 Ответы
- 432760 Просмотры
- Последнее сообщение Krava
01.06.2026, 11:15
-
- Пользовательские индикаторы к foo_vis_vumeter
macarych » 15.02.2013, 15:20
- 1058 Ответы
- 958847 Просмотры
- Последнее сообщение Sennheiser123
09.02.2026, 22:33
-
- Как делать кнопки?
del_nelegal » 28.07.2006, 10:34
- 22 Ответы
- 7903 Просмотры
- Последнее сообщение Krava
21.09.2025, 18:08
-
- Плагин для ознакомления с песнями
ZiZu1986 » 15.03.2025, 15:33
- 1 Ответы
- 642 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
15.03.2025, 21:34
-
- Как зделать размер в Мб?
eV!neS » 05.07.2006, 10:21
- 2 Ответы
- 2911 Просмотры
- Последнее сообщение Protero
04.03.2025, 14:02
-
- Как сделать одинаковую громкость во всех треках!?
SeekerMan » 24.08.2007, 11:49
- 19 Ответы
- 10842 Просмотры
- Последнее сообщение ALXOD
17.02.2025, 16:21
-
- Помогите разобраться со скином!
leO » 19.05.2013, 08:31
- 26 Ответы
- 15039 Просмотры
- Последнее сообщение RobertBodo
01.11.2024, 18:33
-
- Как вывести все ID3 метаданные?
Qk3 » 06.06.2024, 11:21
- 6 Ответы
- 1160 Просмотры
- Последнее сообщение Qk3
06.06.2024, 21:42
-
- Разбивка значений в фильтре
wuwe4ka » 29.12.2023, 05:36
- 4 Ответы
- 978 Просмотры
- Последнее сообщение wuwe4ka
29.12.2023, 19:26
-
- Способ держать теги не в файлах.
Sartorius » 21.09.2006, 12:54
- 18 Ответы
- 10751 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
24.07.2023, 21:54
-
- Обсуждение пользовательских индикаторов для foo_vis_vumeter
onv » 17.02.2013, 20:45
- 218 Ответы
- 100125 Просмотры
- Последнее сообщение ManikManik2011
22.04.2023, 17:08
-
- Ещё способ генерации спектрограмм через foo_run
Azaza » 30.10.2022, 23:13
- 11 Ответы
- 2434 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
12.11.2022, 20:38
-
- Обрезка строки при использовании titleformat
shapo71 » 21.11.2021, 14:54
- 6 Ответы
- 2164 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
16.09.2022, 01:01
-
- чем заменить foo_uie_elplaylist
stalk:er » 13.12.2021, 11:00
- 8 Ответы
- 2353 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
14.12.2021, 12:25
-
- Анализ аудиофайлов из плейлиста фубара
imfam » 19.09.2021, 11:38
- 0 Ответы
- 1749 Просмотры
- Последнее сообщение imfam
19.09.2021, 11:38
-
- Формат даты %last played%
Askas » 20.05.2013, 18:23
- 41 Ответы
- 14677 Просмотры
- Последнее сообщение aliss
15.09.2021, 15:06
-
- Просмотр спектра муз. файлов с помощью SOX на WSH-панели
Zin-Uru » 16.04.2010, 21:57
- 102 Ответы
- 37532 Просмотры
- Последнее сообщение Cerberus
29.08.2021, 23:08
-
- Генерация и просмотр спектрограммы через конвертер
Azaza » 28.08.2021, 17:25
- 2 Ответы
- 2341 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
29.08.2021, 00:11
-
- Скрипты для foo_jscript_panel
stalk:er » 19.02.2018, 15:27
- 5 Ответы
- 4307 Просмотры
- Последнее сообщение kgena_ua
18.03.2021, 18:27
-
- кнопка
hvost2005 » 27.12.2020, 12:30
- 14 Ответы
- 3615 Просмотры
- Последнее сообщение hvost2005
02.01.2021, 17:38
-
- Как вывести картинку в главное окно?
kuzka » 01.02.2019, 19:38
- 2 Ответы
- 3986 Просмотры
- Последнее сообщение Qk3
19.06.2020, 15:42
-
- Отображение частоты дискретизации в kHz и MHz
postED » 12.01.2020, 15:11
- 0 Ответы
- 2460 Просмотры
- Последнее сообщение postED
12.01.2020, 15:11
-
- Подготовка медиафайлов (аудио и видео)
imfam » 22.02.2019, 13:07
- 3 Ответы
- 4392 Просмотры
- Последнее сообщение imfam
07.01.2020, 13:01
-
- Недокументированные возможности foobar2000.
George Smith » 11.12.2019, 09:24
- 0 Ответы
- 2700 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
11.12.2019, 09:32
-
- Сортировка по номеру трека
Uran79 » 04.07.2018, 09:18
- 3 Ответы
- 2413 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
11.12.2019, 09:08
-
- Мини плеер или окно с CoverArt
elvisss271 » 05.08.2018, 11:07
- 4 Ответы
- 3656 Просмотры
- Последнее сообщение SPK
14.09.2019, 12:22
-
- foobar2000 может быть и таким
macarych » 12.05.2019, 19:40
- 5 Ответы
- 6105 Просмотры
- Последнее сообщение macarych
15.05.2019, 05:45
-
- Сортировка по году в collumns UI
loomp » 12.01.2019, 02:54
- 8 Ответы
- 4636 Просмотры
- Последнее сообщение loomp
10.04.2019, 12:13
-
- Помогите с синтаксисом $ifequal
vlad2 » 11.12.2018, 05:13
- 4 Ответы
- 3443 Просмотры
- Последнее сообщение sudden
12.12.2018, 12:23
-
- столбец Playing
GLOT » 14.09.2018, 17:46
- 4 Ответы
- 2680 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
16.09.2018, 01:39
-
- тема СaTrox
Pavel-B » 05.09.2018, 15:11
- 3 Ответы
- 3494 Просмотры
- Последнее сообщение macarych
05.09.2018, 18:29
-
- Масштабирование
macarych » 27.08.2018, 14:07
- 5 Ответы
- 4534 Просмотры
- Последнее сообщение kgena_ua
28.08.2018, 20:41
-
- Какой модуль интерфейса вы используете?
Максим » 17.07.2008, 11:01
- 24 Ответы
- 22089 Просмотры
- Последнее сообщение maniac736
05.08.2018, 04:30
-
- Кнопка для foo_discogs
Uran79 » 04.07.2018, 09:23
- 1 Ответы
- 3198 Просмотры
- Последнее сообщение Aliado_71
04.07.2018, 12:26
-
- Как переключаться между скинами?
MeinHerz » 14.05.2018, 14:19
- 6 Ответы
- 4009 Просмотры
- Последнее сообщение MeinHerz
14.05.2018, 19:31
-
- Перенос панели плейлистов и отображение фото альбомов
denissereda » 14.03.2018, 00:14
- 24 Ответы
- 7364 Просмотры
- Последнее сообщение Nikolaich
19.03.2018, 12:27
-
- Комментирование треков и альбомов
rtrtrt111 » 19.02.2018, 01:23
- 11 Ответы
- 4321 Просмотры
- Последнее сообщение rtrtrt111
01.03.2018, 15:47
-
- Два простых вопроса
KonFoo » 08.02.2018, 22:46
- 3 Ответы
- 2716 Просмотры
- Последнее сообщение Aliado_71
09.02.2018, 01:30
-
- Выделение фона строки композиции разным цветом в плейлистах
rtrtrt111 » 07.02.2018, 03:27
- 0 Ответы
- 2128 Просмотры
- Последнее сообщение rtrtrt111
07.02.2018, 03:27
-
- Запоминание на каком отрезке времени было последние воспроизведение
rtrtrt111 » 04.02.2018, 01:19
- 6 Ответы
- 3440 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
06.02.2018, 19:45
-
- Комментирование на полосе прокрутки как в Soundcloud
rtrtrt111 » 05.02.2018, 00:27
- 0 Ответы
- 1831 Просмотры
- Последнее сообщение rtrtrt111
05.02.2018, 00:27
-
- В Playback Statistics не работают колонки %added%, %first_played%, %last_played%
rtrtrt111 » 03.02.2018, 20:33
- 3 Ответы
- 2159 Просмотры
- Последнее сообщение rtrtrt111
04.02.2018, 00:48
-
- Красивая и информативная иконка в трее
George Smith » 06.11.2017, 10:09
- 9 Ответы
- 4824 Просмотры
- Последнее сообщение Cliff
07.11.2017, 21:35
-
- кнопочки и всё что с ними связано
partizan » 18.08.2006, 18:00
- 46 Ответы
- 27055 Просмотры
- Последнее сообщение macarych
19.10.2017, 15:00
-
- Быстрое редактирование плейлиста
Onegin45 » 25.08.2017, 08:20
- 12 Ответы
- 4666 Просмотры
- Последнее сообщение MC Web
06.10.2017, 20:07
-
- Как переключать интерфейс туда и обратно
an.maestro » 01.09.2017, 02:59
- 10 Ответы
- 4240 Просмотры
- Последнее сообщение an.maestro
04.09.2017, 16:03
-
- не работает интерфейс
kukuzaka » 06.08.2017, 18:23
- 0 Ответы
- 2153 Просмотры
- Последнее сообщение kukuzaka
06.08.2017, 23:29
-
- Запись радио. Как записывать интернет радио из foobar2000 без потери качества
jaxumi » 31.12.2009, 20:23
- 25 Ответы
- 20496 Просмотры
- Последнее сообщение Azaza
01.07.2017, 14:51
-
- автоматическое переключение между плейлистами
cin » 08.06.2017, 20:07
- 8 Ответы
- 4705 Просмотры
- Последнее сообщение cin
10.06.2017, 13:32
-
- Активный плейлист
stranix » 11.02.2017, 14:19
- 7 Ответы
- 5172 Просмотры
- Последнее сообщение evil
14.02.2017, 14:11
-
- Изменение меню-иконок
landco » 24.01.2017, 00:31
- 1 Ответы
- 2915 Просмотры
- Последнее сообщение VEG
24.01.2017, 00:40
-
- Автоплейлист
Anatoly » 07.05.2006, 07:07
- 79 Ответы
- 48695 Просмотры
- Последнее сообщение Aliado_71
18.01.2017, 19:26
-
- Очень много вопросов от новичка фубаростроения
holdonline » 13.12.2016, 00:29
- 6 Ответы
- 4700 Просмотры
- Последнее сообщение holdonline
21.12.2016, 15:35
-
- моя мечта
mik » 14.01.2016, 18:53
- 41 Ответы
- 17575 Просмотры
- Последнее сообщение holdonline
12.12.2016, 17:11
-
- Сворачивание дерева папок в библиотеке при перезапуске.
ivanivanichivanov » 04.03.2016, 16:02
- 1 Ответы
- 2593 Просмотры
- Последнее сообщение ЯрилЗевота
25.10.2016, 19:18
-
- выделить курсором трек, который воспроизводится в плейлисте
Lazip » 29.11.2015, 11:58
- 2 Ответы
- 3660 Просмотры
- Последнее сообщение monta
04.10.2016, 21:31
-
- Проиграть композиции из разных плейлистов (автоматом)
AlexWolf » 10.04.2010, 22:39
- 9 Ответы
- 6253 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
14.09.2016, 22:54
-
- Установка темы
Atashka-56 » 23.05.2016, 23:12
- 19 Ответы
- 32800 Просмотры
- Последнее сообщение tekin90
11.07.2016, 17:33
-
- Создание собственных обложек для плеера.
MrOzzizo » 10.07.2015, 13:17
- 20 Ответы
- 9713 Просмотры
- Последнее сообщение ZARIK80
08.07.2016, 20:26
-
- Убрать окно ошибок во время воспроизведения ( проигрывания )
fle1986 » 03.07.2016, 20:59
- 0 Ответы
- 3440 Просмотры
- Последнее сообщение fle1986
03.07.2016, 20:59
-
- Сортировка библиотеки по дате изменения папки
Braumeister » 30.01.2016, 12:56
- 2 Ответы
- 2702 Просмотры
- Последнее сообщение megane68
29.05.2016, 13:28
-
- Плэйлист совмещённый с seekbar
Tha Dogg » 17.05.2016, 08:45
- 4 Ответы
- 3251 Просмотры
- Последнее сообщение Tha Dogg
25.05.2016, 02:36
-
- graphical browser поменять путь к фото артиста
mans » 02.04.2016, 15:40
- 0 Ответы
- 2148 Просмотры
- Последнее сообщение mans
02.04.2016, 19:50
-
- Навигация по стилям, как реализовать?
stasfoher » 22.12.2015, 11:41
- 6 Ответы
- 4366 Просмотры
- Последнее сообщение stasfoher
16.02.2016, 05:32
-
- Создать минус (убрать голос из песни)
Ноябрь » 29.03.2007, 21:24
- 4 Ответы
- 7491 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
18.01.2016, 18:39
-
- Кнопка вкл\выкл foo_audioscrobbler
CGGB » 03.12.2015, 17:56
- 7 Ответы
- 3473 Просмотры
- Последнее сообщение vladj
25.12.2015, 14:56
-
- Изменение цвета панели задач
keyS39 » 18.11.2015, 15:36
- 1 Ответы
- 3140 Просмотры
- Последнее сообщение BrainP
18.12.2015, 04:49
-
- Можно ли поставить хоткей на отправку трека в конкретный плейлист
George Smith » 03.12.2015, 10:03
- 0 Ответы
- 3292 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
03.12.2015, 14:02
-
- Как ставить темы.
Snezhig » 23.11.2015, 17:17
- 6 Ответы
- 14502 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
24.11.2015, 19:00
-
- Вставить паузу между треками.
G-Man » 15.02.2009, 18:52
- 21 Ответы
- 31090 Просмотры
- Последнее сообщение Lazip
19.11.2015, 10:44
-
- Вывод текста из тега на панель
alexmoroz6 » 03.11.2015, 15:03
- 2 Ответы
- 2741 Просмотры
- Последнее сообщение LUR
16.11.2015, 16:35
-
- Скин ZETRO
MRX » 14.05.2013, 16:54
- 33 Ответы
- 31369 Просмотры
- Последнее сообщение Гостик
11.11.2015, 09:16
-
- Воспроизведение случайного альбома с учетом рейтинга его песен
Lenin_13 » 09.11.2015, 19:05
- 0 Ответы
- 3237 Просмотры
- Последнее сообщение Lenin_13
09.11.2015, 19:05
-
- Повторы при воспроизведении
toocoldfortears » 14.02.2010, 23:52
- 12 Ответы
- 9577 Просмотры
- Последнее сообщение simmons
17.10.2015, 22:08
-
- Медленный fadeout быстрыми клавишами.
morozow-ru » 22.01.2015, 22:06
- 11 Ответы
- 5433 Просмотры
- Последнее сообщение morozow-ru
28.09.2015, 13:23
-
- WSH -> PSS, простой способ управления
onv » 08.09.2012, 19:43
- 20 Ответы
- 15026 Просмотры
- Последнее сообщение seriousstas
05.09.2015, 23:37
-
- Ищу тему с виниловым проигрывателем
toober » 31.01.2015, 10:57
- 22 Ответы
- 13388 Просмотры
- Последнее сообщение iprad
06.08.2015, 12:48
-
- Настройка обложек
Dwayne » 15.02.2014, 21:17
- 7 Ответы
- 10070 Просмотры
- Последнее сообщение nikolega
13.05.2015, 00:02
-
- Регулятор баланса в сборке Foobar2000 RU Neutron.
Экама » 24.04.2015, 05:39
- 15 Ответы
- 8380 Просмотры
- Последнее сообщение Экама
25.04.2015, 12:14
-
- Значок плэинг в плейлисте
sayapin » 10.08.2014, 11:46
- 14 Ответы
- 6263 Просмотры
- Последнее сообщение hedohin
16.04.2015, 18:03
-
- навигация по альбомам/тематике
supershmel » 05.04.2015, 18:41
- 2 Ответы
- 3103 Просмотры
- Последнее сообщение supershmel
05.04.2015, 21:53
-
- Настраиваем эквалайзер
Fuu » 22.11.2009, 22:52
- 15 Ответы
- 70040 Просмотры
- Последнее сообщение Гость
18.02.2015, 17:32
-
- Помогите новичку разобраться
strannik9211 » 20.01.2015, 21:24
- 2 Ответы
- 4885 Просмотры
- Последнее сообщение strannik9211
21.01.2015, 07:56
-
- Регулятор громкости
Degen1103 » 19.01.2015, 09:25
- 0 Ответы
- 3650 Просмотры
- Последнее сообщение Degen1103
19.01.2015, 09:25
-
- Utilities - Send to plylist
George Smith » 03.01.2015, 07:02
- 2 Ответы
- 3724 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
04.01.2015, 22:03
-
- Изменение темы
tur1st » 03.01.2015, 13:04
- 1 Ответы
- 5780 Просмотры
- Последнее сообщение вовасбрат
03.01.2015, 13:59
-
- Можно ли "повесить" скрипт на хоткей?
George Smith » 29.12.2014, 23:08
- 2 Ответы
- 3764 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
03.01.2015, 06:58
-
- Как получить значения переменных %playlist_number% %playlist_name% в PSS
Squirrel » 21.12.2014, 23:28
- 5 Ответы
- 4637 Просмотры
- Последнее сообщение Squirrel
29.12.2014, 01:23
-
- Древовидный плейлист...
FIRESTARTER » 10.12.2006, 15:10
- 21 Ответы
- 17722 Просмотры
- Последнее сообщение kgena_ua
30.11.2014, 18:15
-
- Удалить градиент
Xant1k » 27.11.2014, 20:07
- 2 Ответы
- 3470 Просмотры
- Последнее сообщение Xant1k
27.11.2014, 21:36
-
- Playlist switcher пункт настройки compare following strings and use output...
George Smith » 07.10.2014, 19:45
- 0 Ответы
- 3693 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
07.10.2014, 19:45
-
- Как сравнить два значения с помощью TAGZ?
George Smith » 07.10.2014, 19:26
- 0 Ответы
- 3646 Просмотры
- Последнее сообщение George Smith
07.10.2014, 19:41
-
- VBS и foo_runcmd: создание списка | автопоиск
kadvlad » 23.08.2014, 13:26
- 0 Ответы
- 4021 Просмотры
- Последнее сообщение kadvlad
23.08.2014, 13:26
-
- Плей-лист. Как удалить шапку, изменить размеры шрифта?
arc8 » 31.10.2013, 14:59
- 31 Ответы
- 13617 Просмотры
- Последнее сообщение Inor
17.08.2014, 21:06
-
- Помогите найти скин.
IlyaScorp » 19.12.2013, 20:31
- 1 Ответы
- 6501 Просмотры
- Последнее сообщение тролль
31.05.2014, 19:36
-
- Как отобразить информацию о следующем треке
nftz » 28.04.2014, 09:47
- 2 Ответы
- 4304 Просмотры
- Последнее сообщение str
28.04.2014, 17:57
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения